ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Vellus Products - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » Vellus Products (Vellus Products)
Vellus Products
ВикторияДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.vellusproducts.ru/?page=products

Vellus Products, Inc., американская компания-производитель, которая по уникально разработанным формулам изготовляет профессиональную косметику для животных. Создание такой компании было мечтой Шерон Доэрти, нынешнего президента фирмы. В 1976 году Шерон приобрела свою первую выставочную собаку и вскоре убедилась в том, что нет возможности подобрать хорошую, качественную профессиональную косметику. Просто в то время таковой не было. В состав шампуней и кондиционеров входили масло или ланолин, которые могут оказывать отрицательное воздействие на кожу и шерсть животного. Косметика для людей так же не удовлетворяла требованиям. Она дает только негативные результаты, провоцируя у питомцев различные кожные воспаления. В 1992 году Шерон Доэрти оставила свою профессиональную выставочную карьеру, чтобы вместе с племянником начать серьезные исследования и создать серию высококачественной натуральной косметики для животных.

Мечта Шерон сбылась благодаря ее многолетнему грумерскому опыту и научным знаниям доктора Дэвида Тэннера, биохимика - исследователя, имеющего обширные знания в области средств личной гигиены. В результате долгой и упорной работы была создана линия профессиональной косметики - шампуни, кондиционеры и другие средства по уходу за шерстью домашних животных, которая в наши дни знакома под торговой маркой Vellus. Стремление использовать только натуральные компоненты высшего качества при создании продукции оправдало ожидание. Сегодня Vellus предлагает комплексный уход за нашими любимцами, основанный на биологически сбалансированной базе, которая бережно ухаживает и защищает кожу и шерсть домашних питомцев. Это уже высоко оценили участники выставок, профессиональные заводчики, грумеры, королевские особы, знаменитости и многие любители животных во всем мире.

Vellus приветствует вас на нашем сайте и благодарит всех своих клиентов за преданность марке, сохраняя неизменное качество и расширяя ассортимент продукции.

"Vellus Shampoo Concentrate"

Описание:
Шампунь концентрат для собак и кошек. Прекрасно подходит как для регулярного ухода, так и для подготовки вашего любимца к выставке. Полезен для любого типа шерсти. Улучшает текстуру и обогащает окрас, увлажняет, придает естественную эластичность и блеск, предотвращает спутывание. В состав шампуня включены только натуральные ингредиенты, pH-сбалансирован, не содержит красителей, масло и ланолин.
Для достижения наилучшего результата после шампуня Vellus Shampoo Concentrate рекомендуется использовать кондиционер Vellus Conditioning Concentrate.

Применение:
Перед использованием необходимо разбавить водой!
Для шелковистой и гладкой шерсти: Разбавляется 1:10.
Для жесткой и грубой шерсти: Разбавляется 1:20.
Тщательно увлажните шерсть, нанесите достаточное количество разведенного шампуня и хорошо вотрите в шерсть. Ополосните теплой водой. При необходимости мытье повторите.

Рекомендации:
Пропорции шампуня могут меняться в зависимости от структуры, состояния шерсти и желаемого результата. В состав Vellus Shampoo Concentrate входят высококачественные очищающие ингредиенты, даже при легком пенообразовании результат будет превосходным. Чем выше концентрация шампуня, тем эластичнее и мягче будет шерсть. Если вам необходимо сохранить текстуру, разбавьте шампунь больше водой.
Если ранее применялись масляные препараты, то перед тем как нанести Vellus Shampoo Concentrate используйте суперочищающий шампунь Vellus Clarifying Shampoo Concentrate.

"Vellus Clarifying Shampoo Concentrate"

Описание:
Специально разработанный суперочищающий шампунь концентрат для собак и кошек. Тщательно моет шерсть, не изменяя ее структуру, удаляет чрезмерное скопление кондиционирующих средств, вредные экологические загрязнения. Благодаря уникальной формуле шампунь быстро смывается, оставляя шерсть идеально чистой. Помогает сохранить естественный баланс, не сушит и не склеивает шерсть. В состав шампуня включены только натуральные ингредиенты, pH-сбалансирован, не содержит красителей, масло и ланолин.
Подходит для всех типов шерсти. Для достижения максимального эффекта, после суперочищающего шампуня Vellus рекомендуется использовать шампунь Vellus Shampoo Concentrate и кондиционер Vellus Conditioning Concentrate.

Применение:
Перед использованием необходимо разбавить водой!
Разбавляется 1:10.
Намочите шерсть, нанесите достаточное количество разведенного шампуня и хорошо намыльте. Тщательно ополосните теплой водой.

Рекомендации:
Для правильной структуры шерсти используйте Vellus Clarifying Shampoo Concentrate каждое третье мытье. Если у вашего питомца очень мягкая шерсть применяйте Vellus Clarifying Shampoo Concentrate при каждом мытье.
Если вы только начали применять продукцию фирмы Vellus рекомендуется для первого использования разбавить суперочищающий шампунь концентрат в пропорции 1:5.

"Vellus Conditioning Concentrate"

Описание:
Кондиционер для собак и кошек. Подходит для любого типа шерсти. Обеспечивает красоту, объем, эластичность волоса и улучшает его структуру. Придает шерсти исключительный блеск, помогает восстановлению сухих волос, защищает шерсть от возможных повреждений, укрепляя основу волоса и предотвращая спутывание. Снимает статический эффект. В состав кондиционера входят только натуральные ингредиенты, pH-сбалансирован, не содержит красителей, масло и ланолин.

Применение:
Перед использованием необходимо разбавить водой!
Для шелковистой и гладкой шерсти: Разбавляется 1:14.
Вымойте вашего любимца, используя шампуни Vellus. Нанесите разведенный кондиционер Vellus Conditioning Concentrate, массируя, вотрите в шерсть и кожу, уделяя особое внимание проблемным местам. Оставьте на 1 минуту, затем смойте. Если шерсть вашего питомца требует лучшего состояния, то не смывайте кондиционер до конца, оставьте немного средства для глубокого кондиционирования и восстановления от повреждений. Количество кондиционера, оставляемое на шерсти, зависит от породы, состояния волоса и желаемого результата. Если шерсть в хорошем состоянии или утяжеленной структуры, то она должна быть промыта более тщательно. После ополаскивания шерсть должна быть немного скользкой и мягкой на ощупь.
Для жесткой и грубой шерсти: Разбавляется 1:24.
Мягкими массирующими движениями, вотрите разведенный кондиционер в шерсть и кожу, затем полностью смойте.

"Vellus Satin Cream"

Описание:
Крем для защиты, увлажнения и кондиционирования шерсти и кожи. Придает волосам жизненную силу, шелковистый блеск и здоровый вид, стимулирует рост шерсти. Глубоко проникает, восстанавливает и укрепляет структуру волос, защищая от ломки.
Идеальное средство для ухода за длинной шерстью, для топ-нотов, для накручивания шерсти в папильотки, для восстановления поврежденных кончиков, как крем для укладки, без склеивания волос, заживляет ожоги от машинки для стрижки.
В сочетании с Vellus Static Stabilizer помогает добиться потрясающих результатов в отращивании здоровой шерсти у вашего любимца. Подходит для любого типа шерсти. В состав крема входят только натуральные ингредиенты, pH-сбалансирован,
не содержит красителей, масло и ланолин.

Применение:
Готовое к использованию средство.
Крем можно наносить как на влажную шерсть, перед сушкой, так и на сухую.
Для глубокого кондиционирования и питания очень поврежденной шерсти: Нанесите крем после мытья, массируя, вотрите в кожу и шерсть. Высушите как обычно.
Для стимуляции роста волос: Нанесите крем тонким слоем на сухую шерсть в той области, где необходим рост. Расчешите расческой или щеткой. На следующий день распылите на данную область необходимое количество Vellus Static Stabilizer, который увлажняет обработанную кремом шерсть и стимулирует ее рост. Используйте крем два-три раза в неделю, с последующим применением Vellus Static Stabilizer на следующий день, и результат не заставит себя ждать.


"Vellus Static Stabilizer Spray"

Описание:
Легкий кондиционер - антистатик для расчесывания и поддержания шерсти в прекрасном состоянии. Яркое достижение последних разработок компании Vellus. Применяется для увлажнения, снятия статического эффекта, защиты шерсти от спутывания и сечения. Обработанная этим кондиционером шерсть, защищена в течение нескольких дней. Прекрасное средство для чистки и удаления выставочной косметики с шерсти (лака, пудры, геля, укрепляющих лосьонов), снижает потерю волоса. Оставляет легкий, свежий запах. При применении этого средства вы можете быть уверены, что ваш питомец защищен от таких неблагоприятных эффектов, как притяжение грязи, закупорка пор, иссушение волоса и его последующая ломка, которая встречается при регулярном применении продукции на масляной основе. В состав Vellus Static Stabilizer входят только натуральные ингредиенты, pH-сбалансирован, не содержит красителей, масло и ланолин.

Применение:
Готовое к использованию средство.
Распылите на шерсть небольшое количество Vellus антистатик и расчешите ее. Места подверженные к спутыванию и концы волос обработайте обильнее.

Рекомендации:
Никогда не расчесывайте сухую шерсть, это повредит ее! Используйте Vellus Static Stabilizer перед тем как расчесать вашего питомца, снять статику, почистить шерсть.
В сочетании с Vellus Satin Cream помогает добиться потрясающих результатов в отращивании здоровых волос.

"Vellus Tangle Out"

Описание:
Спрей для распутывания колтунов. Помогает разобрать даже самые большие и запущенные колтуны в шерсти животного без травмирования и потери волос, экономит время, необходимое для груминга, pH-сбалансирован, не содержит красителей, масло и ланолин.
Рекомендуется применять спрей для распутывания колтунов непосредственно перед мытьем вашего любимца.

Применение:
Готовое к использованию средство.
Тщательно обработайте спутанные места шерсти средством Vellus Tangle Out. Оставьте на 30 секунд, разберите колтуны руками. Затем аккуратно расчешите, начиная с кончиков волос, пока не сможете прочесать всю шерсть до корней. После того как ваш питомец будет полностью избавлен от колтунов, тщательно вымойте шерсть.

Рекомендации:
После применения средства против колтунов идеальной для мытья является следующая комбинация - для глубокой очистки шерсти первым используйте суперочищающий шампунь Vellus Clarifying Shampoo Concentrate, затем шампунь Vellus Shampoo Concentrate и для совершенного вида - кондиционер Vellus Conditioning Concentrate.
Для повседневного расчесывания и поддержания шерсти в прекрасном сосоянии используйте Vellus Static Stabilizer.

"Vellus Finish Spray"

Описание:
Выставочный полировочный спрей. Помогает придать внешнему облику питомца законченный вид, так необходимый для победы на ринге. Формула для профессионального применения. Придает волосу глянцевое сияние, фиксирует разлетающуюся шерсть, не склеивая ее. Средство предназначено как для длинной шерсти, так и для короткой, создает исключительный блеск. В состав Vellus Finish входит легкая производная масла, pH-сбалансирован, не содержит красителей и ланолин.

Применение:
Готовое к использованию средство.
Распылите на шерсть животного с расстояния 15-20 см. небольшое количество Vellus Finish. Дайте средству впитаться в течение 1-2 минут перед началом расчесывания.
Для повседневного ухода за шерстью рекомендуется использовать Vellus Static Stabilizer.

"Vellus Morgning Mist Fragrance"

Описание:
Освежите шерсть вашего питомца с помощью спрея аромата «Утренняя дымка». Специально разработанное средство для животных. Чудесный легкий аромат прекрасно подходит для использования в период между мытьем. Не оказывает раздражающего действия на кожу. Натуральные ингредиенты входящие в состав не вызывают никаких неприятных ощущений у вашего любимца.

Применение:
Готовое к использованию средство.
Распылите небольшое количество спрея на расстоянии 25-30 см на шерсть животного. Избегайте попадания на слизистую оболочку!

"Vellus Sampler"

Описание:
Для того чтобы лучше ознакомиться с продукцией компании Vellus, мы предлагаем вам приобрести набор "Sampler" .
В комплект входит пять препаратов, все они основаны на натуральных компонентах, не содержат красителей, отбеливателей и всего, что может травмировать шерсть или кожу животного.
Набор:
1. Vellus Shampoo Concentrate – 59 мл.
2. Vellus Clarifying Shampoo Concentrate – 59мл.
3. Vellus Conditioning Concentrate – 59 мл.
4. Vellus Static Stabilizer – 59 мл.
5. Vellus Satin Cream – 29,5 мл.


Vellus Pin Brush"

Описание:
Профессиональные массажные щетки высшего качества, изготовленные из древесины бука с длинными антистатичными шпильками (23 мм). Эти щетки специально разработаны для средней и длинной шерсти с подшерстком или без него. Представлены в трех размерах.

"Vellus Finish Pin Brush"

Описание:
Профессиональные массажные щетки высшего качества, изготовленные из древесины бука с экстра длинными антистатичными шпильками (35 мм). Эти щетки специально разработаны для средней и длинной шерсти с подшерстком или без него для финальной укладки. Представлены в трех размерах.

"Oblong Pin Brush"

Описание:
Овальная щетка изготовленная из древесины орехового дерева с металлическими антистатичными шпильками (17 мм). Специальная подушка придает максимальную упругость щет­ке, благодаря чему достигается эффективное массажное действие, сти­мулирующее кожу и шерсть.

"Large Short Pin Brush"

Описание:
Большая массажная щетки высшего качества, изготовленная из древесины бука с металлическими антистатичными шпильками (17 мм). Эта щетка прекрасно подойдет для крупных и средних собак с короткой шерстью.

"Mini Pocket Pin Brush"

Описание:
Мини карманная щетка с металлическими антистатичными шпильками (17 мм).



"Natural Bristle Powder Brush"

Описание:
Щетка из натуральной щетины для нанесения пудры и мела. Длина волоса 20 мм.

"Heavy Coat Dog Comb"

Описание:
Расческа для ухода за густой длинной шерстью. Длина зубцов 32 мм.

"Soft Natural Bristle Brush"

Описание:
Щетка из мягкой натуральной кабаньей щетины. Длина волоса 20 мм. Отлично подходит для собак с длинной, тонкой шелковистой шерстью.

"Firm Natural Bristle Brush"

Описание:
Щетка из жесткой натуральной кабаньей щетины. Длина волоса 20 мм.

"Mini Natural Bristle Brush"

Описание:
Мини щетка из натуральной кабаньей щетины. Длина волоса 18 мм.

 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктория, Спасибо за полезную информацию.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Vellus Finish Pin Brush"
У меня такая маленькая щетка. Классная, удобная. А главное маленькая. Хвостик супер прочесывает. И шорстку не электризует. Хотя трудно оценить её антистатическое действие. Ведь при мытье на собачачку столько всего наносится, в том числе и антистатического.
 
SABДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто пользовался щетками из натуральной щетины?

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SAB,
Я, извинете....и до сих пор пользуюсь.И свои волосики глажу и Бьёнсины. Очень удобно укладывать.
 
imidgeДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





и я пользуюсь щетками из натуральной щетины. У меня для китайки обычная, а для Пипиты еще и с пластмассовыми штырьками. Мне очень нравится как шерсть укладывается. и сама Пипеткиной пользуюсь когда голову сушу))))))))
 
LoniaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мою своих папиков этой косметикой, очень довольна результатом!

"Пеперуда"


http://peperuda.jimdo.com/

Сообщение отредактировал Lonia - Пятница, 28.10.2011, 21:21
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » Vellus Products (Vellus Products)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках