ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  25.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОРМАТИВНАЯ БАЗА » Ввоз собак » Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации (Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации)
Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации
SABДата: Пятница, 26.06.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Air Canada разрешила возить животных в салоне самолета

Авиакомпания Air Canada объявила, что разрешит пассажирам провозить собак и кошек в качестве ручной клади в салоне самолета, сообщает The Telegraph. С 1 июля клиенты авиакомпании смогут забронировать места для домашних животных, причем билеты на внутренних рейсах по Северной Америке обойдутся хозяевам в 50 долларов, а на международных - в 100 долларов.

Правда, владельцы кошек и собак должны будут поместить питомцев в переноски и вес такой сумки вместе с животным не должен будет превышать 10 килограммов. За один полет в салоне самолета можно будет провезти только 4 животных, кроме того, на рейсы в Великобританию ни кошек, ни собак не допустят. Air Canada обещала обратить особое внимание на нужды пассажиров, страдающих аллергией на домашних животных, при распределении мест в салоне самолета.

Напомним, что в июле в США начинает летать авиакомпания Pet Airways, которая будет перевозить только домашних питомцев. Собак и кошек можно будет отправлять в пять городов США из Нью-Йорка, Чикаго и Лос-Анджелеса. В специально перепланированном самолете сможет летать до 50 собак и кошек, а из людей на борту будут находиться только 2 пилота и специалист по уходу за животными.

turizmatizm.ru


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SABДата: Четверг, 25.02.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
В салоне самолета разрешат перевозить кошек и собак

Авиакомпания Sky Express предлагает специальную услугу перевозки животных в салоне воздушного судна. С 11 февраля 2010 года пассажиры первого российского бюджетного перевозчика могут перевозить домашних питомцев в салоне самолета.

Большинство авиакомпаний разрешают бесплатно провозить их в багажном отделении воздушного судна. Учитывая пожелания пассажиров, путешествующих с животными, авиакомпания ввела новую платную услугу "Кот и Пес" — перевозку животных в пассажирском салоне воздушного судна. Стоимость услуги — 1500 рублей в одну сторону, и оформить ее можно вместе с полетом в режиме онлайн на сайте авиакомпании.

Как отметили в пресс-службе компании, услуга распространяется на животных весом до 8 кг (включая вес контейнера для перевозки). Животные, которые весят больше, провозятся в багажном отделении воздушного судна и оплачиваются по тарифу сверхнормативного багажа. Пассажир должен будет представить при регистрации действующие сертификаты о здоровье животного.

www.gorzakaz.org


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
lesyaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
SAB, а я и раньше летала самолетом и собак в салоне возила. Только надо заранее запрос у компании делать и все, ни одна компания не отказывала
 
SABДата: Суббота, 27.02.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
lesya, Честно говоря, мы когда провозили щенка,нам взвесили бокс со щенком и по весу взяли оплату. Мне кажется,она была около 500 руб., но было ограничение на провоз животных в салоне-не более 3-ех , а может быть,когда платят 1500 руб., то пол-салона будет животных. smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
inna-stulovskayaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А у меня подруга летала с котом на Урал. Заранее делала запрос о проезде животного, так в авиакомпании ей разрешили провести кота, но при условии, что раньше нее не оформят документы на пролет собаки. Собакам и кошкам на том рейсе в одном салоне лететь не разрешалось, даже в переносках. Правда, не знаю, всегда ли это так?
 
SветлаnаДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я летела из Дюссельдорфа с компанией Аэрофлот, везла 2 биверов в салоне, так же в салоне везли кота, слава богу без проблем. Заплатила я по 10 евро за кг веса, хотя по телефону было сказано, что 1 кг веса стоит 5 евро...
 
lesyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 05:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле каждая компания независимо от тарифных планов и правил перевозки, устанавливают свои правила. С этим я столкнулась когда Патрика домой повезла. В разных компаниях свои расценки, короче кто во что горазд, столько и сдерут.В этом конечно аппетиты у них большие
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 02.03.2010, 08:36 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю всем делиться своим "опытом" перевозки собак авиатранспортом.

Я в свое время отправляла щенков на Дальний Восток, щенкам было два с небольшим месяца. Сначала на регистрации заявили, что щенки полетят в багажном отделении. Но щенки слишком маленькие и долгий перелет в "багаже" - это нереально!
У представителя авиакомпании были свои аргументы "Недавно в самолете, в салоне перевозили маленького чиха, а у одной пассажирки случился аллергический приступ, и пришлось делать вынужденную посадку в Новосибирске - а это ЧП!"
Что ж перевозчиков понять можно!
Но щенки все же летели в салоне.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SветлаnаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я больше скажу, в каждой компании не только свои расценки, но и вообще правила перевозки животных! В одной можно в салоне провозить не более 3 животных ВСЕГО, в другой не более 5, в третьей один человек может провезти в салоне только одно животное, если вы везете двух собак, то вас должно быть двое. Могу сказать, что самые лояльные правила в аэрофлоте.
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 02.03.2010, 15:18 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Sветлаnа)
самые лояльные правила в аэрофлоте.

В совковые времена с собаками проще было летать самолетами, чем ездить поездом.
Никаких ограничений по кол-ву животных в салоне не было, как-то летели до Питера с десятью бладхаундами, которые валялись в проходе. О богажноь отделении, так же как о боксах и речи не было! А вот в поездах вечно нервы трепали, тыча инструкцией шестьдесятлохматого года...


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 02.03.2010, 15:18
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОРМАТИВНАЯ БАЗА » Ввоз собак » Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации (Правила ввоза и вывоза животных в и из Российской Федерации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках