ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН" - Страница 19 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
ameliДата: Среда, 06.02.2013, 22:14 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Anechka, Ну и что, что ПРЕЗИДИУМА, это что закрытая информация? Интересно что обсуждали, если это только по взносам...тогда спасибо за ответ.
 
darinaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:09 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (LAV_IMIDJ)
Так таковое членство может особо много и не дает, но призы и подарки от НКП на чемпионате породы думаю всем приятно получать, а они, пардон, денег стоят.На прошлой выставке красивые розетки, юбилейные тарелочки, банер клуба - все это на чистом энтузиазме и за свой счет.
И потом единократно 200 рублей, а в дальнейшем всего-то 100 за год, с учетом, что каждая выставка под две тысячиза одну собачку владельцам обходится (это москвичам, а иногородним поболе).

Вступление в НКП дело добровольное и взносы тоже добровольные, никто и никого не принуждает (касаемо частных лиц и питомников),


Лидия Александровна, спасибо, я поняла, что НКП нужны деньги, и честно говоря, в чем-то увидела упрек в свою сторону, мне не жалко 200рублей, и на последней националке часть призов была на мои личные деньги, которых было знааааааачительно больше, чем 200 рублей, и даже не в 10 раз... Я не против это делать и далее... Но вопрос-то был в другом, чем интересно членство в НКП обычному человеку, может быть придумать заманушку какую-нибудь, чтобы был интерес вступать, а не так, платишь за членство, а что оно дает - никому не известно... Даже вступая в клуб по интересам, люди обычно что-то получают (не материальное), например общение с единомышленниками, организуются встречи только для членов, какие-то мероприятия... Это я наверное опять идеализирую... sad


Сообщение отредактировал darina - Четверг, 07.02.2013, 10:11
 
ameliДата: Четверг, 07.02.2013, 10:52 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





darina, Ир, что-бы было интересно в НКП, и было так, как ты предлагаешь, надо самим устраивать и организовывать те самые мироприятия, которые будут полезны всем. Идеализировать можно сколько угодно, писать посты, размышлять, а воз и ныне там.
А членство в НКП действительно несёт смысловую нагрузку чисто официальную.  Не место красит человека. А зачем заманушка то? Придут те, кому интересно-это важнее. И как правильно написала Анечка, членство даёт право голосовать за те или иные инициативы, или против них , а это немаловажно.
А кто столько и куда потратил-это дело каждого, есть люди, которые вкладываются куда серьёзнее тебя во всё это дело, и не трубят на всю страну об этом происшествии.


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 07.02.2013, 10:54
 
darinaДата: Четверг, 07.02.2013, 11:24 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
ameli,  Нет, видимо мне так и не удается донести свою мысль до уважаемого сообщества, хотя я понимаю, мне как обычному владельцу видимо просто тяжело объяснить зубрам и заводчикам то, что я имею ввиду...  И, Елена, я ни в коем разе не пыталась, как Вы выразились "трубить на всю страну", извините, если Вас это задело, я деньги ни свои, ни Ваши не считаю... просто мне казалось, что целью было все-таки привлечь большее количество членов, и казалось, что это должно быть интересно, и опять-таки казалось, что форум - это то место, где я могу задать эти вопросы, потому и задала вопрос... получила ответ... ощущение, что всех лично оскорбила, приношу свои искренние извинения...

"Придут те, кому интересно" - интересно что???

Пожалуйста сообщите куда и каким образом перечислять деньги... Удобнее, если будет карта СБ или представитель НКП на монопородных выставках, кому можно было бы сдать деньги... Я обычный владелец, не клуб, выставок проводить не собираюсь, заводчиком себя тоже язык не поворачивается назвать, вот и хотела немножко разъяснений...


Сообщение отредактировал darina - Четверг, 07.02.2013, 11:37
 
ameliДата: Четверг, 07.02.2013, 12:12 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





А мне вообще сложно общаться с переводами денег куда либо, далаю я это очень редко, и в особых случаях, мне например удобнее отдать деньги лично, и если нужно поставить подпись или без неё.
Может правда организуемся на какой то выставке да и сдадим денежки.
Давайте обсудим этот вариант тоже! Плиз!


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 07.02.2013, 12:13
 
AnechkaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:09 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
ameli, Собрание было ТОЛЬКО по взносам, т.к. нужна была официальная бумага в РКФ. А в этом году будет Конференция - открытая для всех вопросов и проблем!

Цитата (darina)
общение с единомышленниками, организуются встречи только для членов, какие-то мероприятия... Это я наверное опять идеализирую...

Мы только ЗА! Любые предложения и пожелания - обсудим и по мере сил организуем!


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Четверг, 07.02.2013, 14:03 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Anechka
Спасибо за ответ!
А можно вносить заранее вопросы на повестку дня Конференции? Обсудить их по мере возможности?


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 07.02.2013, 14:03
 
AnechkaДата: Четверг, 07.02.2013, 14:12 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
[b][/b]ameli, Нужно!!!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ЛялюшаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:58 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anechka)
А в этом году будет Конференция - открытая для всех вопросов и проблем!


Вот на этой Конференции и надо задавать все вопросы, которые итересуют. На форумах нет смысла этого делать, так как каждый человек понимает написанное по своему. Вот поэтому:

Цитата (darina)
Нет, видимо мне так и не удается донести свою мысль до уважаемого сообщества, хотя я понимаю, мне как обычному владельцу видимо просто тяжело объяснить зубрам и заводчикам то, что я имею ввиду... 


В реальной жизни надо решать вопросы, а не в виртальной. На форумах ни о чем не догоришься.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Четверг, 07.02.2013, 16:19 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Лялюша, Оля, не берите на себя больше того, что унесёте! Не надо пуляться резаными фразами.
Обсуждать надо всегда, подготавливать вопросы, корректировать их трактацию. А не тратить время непосредственно на конферении, не придя в итоге не к чему, попусту потрав время.

Цитата (Лялюша)
В реальной жизни надо решать вопросы
Вот и решайте, по мере своих возможностей. Начните пожалуйста в малого для начала.
Да и вообще, сколько людей, столько и мнений, не забывайте.
Цитата (Лялюша)
На форумах ни о чем не догоришься.

При желании сторон всегда можно договориться, или хотя бы потытаться.


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 07.02.2013, 16:21
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Новости Национального Клуба Породы "ПАПИЙОН И ФАЛЕН"
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках