ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Дайте жалобную книгу! - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Дайте жалобную книгу! (Книга жалоб и предложений)
Дайте жалобную книгу!
AnechkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
В Советские и уже не очень времена было в моде вывешивать ее на видное место. Пишите здесь любые вопросы, недовольства, предложения и жалобы на работу НКП в целом и его официального сайта в частности. Обещаю тщательно отвечать на все вопросы и по-возможности учитывать и реализовывать все пожелания и предложения.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 31.12.2013, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Anechka, Ну уж если есть книга жалоб, то должна быть и книга благодарностей.

Хочу поблагодарить руководство НКП "Папийон-фален" за продуктивную работу последних трёх лет клуба, за создание и оперативное обновление нового сайта, за понимание и желание идти на встречу всем членам клуба, за преданную любовь к собачкам-бабочкам (и мотылькам тоже)!!!

Васильчикова Лидия Александровна.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Вторник, 31.12.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Спасибо Вам большое!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 31.12.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Anechka, На здоровье! Писала от чистого сердца!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Вторник, 31.12.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я присоединяюсь к словам Лидии Александроны!
Дамы, спасибо вам большущее!!!! Дай вам Бог здоровья!
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 20.06.2015, 15:54 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра в Одинцово на выставке САС будет блок монопородок.
Так... интереса ради.....

ПК НКП ши тцу - 8 собак
ПК НКП шотландский терьер - 16 собак
ЧК НКП перуанская голая - 6 собак
ПК НКП мальтезе - 8 собак
ПК НКП бивер - 11 собак
ПК НКП цверг пинчер - 15 собак
КЧК НКП французский бульдог - 8 собак
ПК НКП китайская хохлатая собака - 18 собак
КЧК НКП кане корсо - 11 собак
КЧК НКП йорки - 22 собаки
ПК КНП голден ретривер - 9 собак
КЧК вест хайлен вайт терьер - 9 собак

Вот интересно это только в нашем НКП срач регулярно после каждой выставки, все плохо, посещаемость никакая, все менять надо (только не понятно что менять?).
Думаю, что нет, просто "везде хорошо, где нас нет" или "в чужих руках и хрен толще".

Этот блок монопородок вовсе не самых редких и экзотических пород (кроме перуанцев). Выставка ранга ПК у голденов из девяти собак, практически в Москве, вот если бы такое в папийонах, даже представить не могу, какие же потоки дерьма вылились бы на голову НКП нашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!! Фу, фу, фу!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Суббота, 20.06.2015, 18:37
 
ЛялюшаДата: Суббота, 20.06.2015, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата LAV_IMIDJ ()
Этот блок монопородок вовсе не самых редких и экзотических пород (кроме перуанцев). Выставка ранга ПК у голденов из девяти собак, практически в Москве, вот если бы такое в папийонах, даже представить не могу, какие же потоки дерьма вылились бы на голову НКП нашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!! Фу, фу, фу!


Это называется "зажрались господа" папийоновладельцы. Им все не так. "Не так сидишь, не так свистишь". Потоки дерьма льются на форумах. Кнопочки на клавиатуре все могут нажимать. А как до дела доходит, единицы свою помощь предлагают и делают для НКП.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 20.06.2015, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата LAV_IMIDJ ()
Завтра в Одинцово на выставке САС будет блок монопородок.

Это конечно ужасно, но САС из Одинцово в связи с карантином по бешенству перенесли на Лучевой просек в Сокольники.
Да уж... форс мажор, бывает, организаторы сообщили официально об этом только в 18 часов, а выставка уже завтра.
И известно было о карантине всем!!!
Абсолютно точно многие поедут на выставку именно в Одинцово, расписание рингов и сверки каталогов были еще вчера!
Ну да Бог с ней, с Одинцовской выставкой!
Вот даже представить страшно, если бы в такую беду попал бы клуб "Антарес" под крылом которого проходила наша ЧК!!!
Во всех смертных грехах обвинили бы руководство НКП "папийон-фален" не упустили бы такой возможности!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Суббота, 20.06.2015, 21:28
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВАЖНОЕ » НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" » Дайте жалобную книгу! (Книга жалоб и предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках