ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Подскажите пожалуйста новичку! - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Подскажите пожалуйста новичку!
Подскажите пожалуйста новичку!
LAV_IMIDJДата: Вторник, 07.05.2013, 20:01 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Anechka)
Просто эти мифы уже набили оскомину.

И это правда! Что бы продать чего только расскажут! И не лают, и не линяют, и пришло время рожать - тряпочкой суку накрыл, а там из петли по полторы тыщи евро сами собой вылезают - не собака, а мечта! Папийоны обычные собаки, да с отменным здоровьем, да с головой, но при этом и погавкать любят и не всегда роды гладко проходят, и шерсть не постоянно, но есть в доме. Главное приобретая папика смотреть на собаку трезво. Мое мнение - из декорации папийоны наиболее не проблемные собаки по многим параметрам в  сравнении с другими породами.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Вторник, 07.05.2013, 20:04 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (LAV_IMIDJ)
из декорации папийоны наиболее не проблемные собаки по многим параметрам в  сравнении с другими породами.


Согласна с этим полностью.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
AnechkaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:42 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Маришка1989, Очень рада, что все недоразумения разрешились. И еще от себя могу добавить, что папийон - это ни какая-нибудь игрушечная собачка, сидящая в сумочке и боящаяся всего мира. Папийон - это настоящий большой пес, только по недоразумению одетый в маленькое тельце. Они сильные, смелые и НАСТОЯЩИЕ! И даже тысячекратное количество шерсти на полу, щенячьих какашек, луж и следов от грязных лап никогда не перевесят того счастья, которое они нам дарят деля с нами жизнь во всех ее проявлениях.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 08.05.2013, 09:14 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ПАПИЙОН - БОЛЬШАЯ СОБАКА В МАЛЕНЬКОЙ УПАКОВКЕ!

Есть еще одна проблема, папийоны любят "строить" крупных, серьезных собак,живущих с ними в одном доме. С этим согласятся все кто держит разнокалиберных собак.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Среда, 08.05.2013, 09:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (LAV_IMIDJ)
Есть еще одна проблема, папийоны любят "строить" крупных, серьезных собак,живущих с ними в одном доме. С этим согласятся все кто держит разнокалиберных собак.


Согласна полностью с этим высказыванием. thumbup

Цитата (LAV_IMIDJ)
ПАПИЙОН - БОЛЬШАЯ СОБАКА В МАЛЕНЬКОЙ УПАКОВКЕ!


Еще какая БОЛЬШАЯ!!! biggrin


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Маришка1989Дата: Среда, 08.05.2013, 16:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Anechka
LAV_IMIDJ
Лялюша
Спасибо вам всем еще раз wink Я и не хотела брать себе собаку в карман или сумочку(как декорашку) Прочитала в интернете что папийон это добрая,позитивная,активная и умная собака!!!!  wink Я люблю именно активные породы собак! tongue А насчет какашек,погрызенных вещей и т.д полностью согласна с тем что это все мелочи,главное любовь которую собака нам дарит wink Про то что строить любят крупных, я так поняла что это любят все собаки мелких пород! biggrin Ну ничего справимся как нибудь! Извините за флуд, но очень уж хочется показать своего телохранителя! Вот знакомьтесь: Фрайденрайх Умберта (Джессика) love






Правда она сейчас в линьке tongue
 
ЛялюшаДата: Среда, 08.05.2013, 19:25 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Маришка1989)
Извините за флуд, но очень уж хочется показать своего телохранителя! Вот знакомьтесь: Фрайденрайх Умберта (Джессика)


У Вас очень красивая собака, о которой Вы можете рассказать в теме:

"Здравствуйте, давайте знакомиться":

http://papilon-falen.my1.ru/forum/6-6-154

Цитата (Маришка1989)
Прочитала в интернете что папийон это добрая, позитивная, активная и умная собака!!!! 


Да, это так. Папийон - он такой!!! thumbup


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 08.05.2013, 19:36 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Маришка1989, Хорошая у вас телохранительница tongue Джессика! Заведете папика, будут в паре на дрес.площадку ходить.!

У нас на форуме есть Леночка из Ростова, у нее сначала были доберы, а папики потом появились, и на сколько я знаю мелкие не особо оказали влияние на доберманов.
У меня первые папийоны появились в доме, когда там уже была "стайка" три стаффордшира и доберман, старая гвардия свои позиции не сдала!
А вот последняя моя стаффика (ей скоро восемь лет будет) "вливалась" в сложившуюся стаю папийонов. Вот они ее и воспитывали... и воспитали... большого рыжего папийона!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Подскажите пожалуйста новичку!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках