ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  26.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Здравствуйте! Новичков принимаете? - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте! Новичков принимаете? (знакомство)
Здравствуйте! Новичков принимаете?
kambotДата: Четверг, 10.05.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Anechka, я всё понимаю, но боюсь, что пять лет ждать не смогу. Да и муж мой уже созвонился с питомником папийонов и 9 мая мы едем выбирать себе нового члена семьи tongue

Добавлено (10.05.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Добрый всем день! Докладываю : были вчера в двух питомниках, ни в одном из них щенка нам НЕ ПРОДАЛИ ! Первым делом обе женщины спросили о наличии маленьких детей. Услышав, что у нас их трое , первая отказала сразу, а вторая дала мне возможность немного пообщаться-поцеловаться с щенками ( я даже мисочку с кормом в вольер ставила и какашки убирала !!!) и пригласила нас к себе через год wacko

 
Ольга82Дата: Среда, 25.09.2013, 13:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Добрый день. Искала информацию о породе папийон и нашла Ваш форум, столько интересной и разной информации. К сожалению у меня пока нет собаки, но очень хочу. Живем мы в квартире сыну 5 лет, искала породу собак небольшого роста (раньше была овчарка и я маленькими собаками даже не интересовалась), было 3 варианта чишка, той терьер и карликовый пудель, склонялась ближе к пуделю т.к. собака веселая, игривая, активная, но совсем не давно увидела на каком по форуме отзыв о папийоне и заинтересовалась, начала искать информацию, книги, видео, фото и эта порода мне все больше нравиться  и сейчас я склоняюсь к мнению что я лучше подожду еще пол года , сыну будет 5 с половиной, но я все таки возьму папильена чем другую породу. К сожалению у нас в Казахстане очень мало собак данной породы и очень боюсь ошибиться с заводчиками данной породы. Подскажите каким параметрам должен отвечать заводчик? Спасибо.
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 25.09.2013, 19:10 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хорошо, что зашли на породный форум, где еще искать информацию о породе как не здесь.

Цитата (Ольга82)
Подскажите каким параметрам должен отвечать заводчик?
Походите по породным сайтам, посмотрите собак и сами сделайте для себя вывод - где хотите взять щенка, все очень просто.
Есть сайт национального клуба "папийон-фален" (она стоит первой на главной странице форума) там вы найдете много ссылок на российские сайты породы.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Среда, 25.09.2013, 19:12
 
Ольга82Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спасибо biggrin
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте! Новичков принимаете? (знакомство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках