ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Покупатель всегда прав?!?!?! - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Покупатель всегда прав?!?!?!
Покупатель всегда прав?!?!?!
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу открыть новую тему. Здесь все заводчики, и естественно сталкиваются с чудесными людьми, которые называются ПОКУПАТЕЛЬ. Эти самы чудесные люди бывают разными - хорошими, чудными, дурными, а иногда, пардон полными дебилами. Чем больше занимаешься разведением, тем больше веселеньких, подчас очень поучительных историй приключается. И для начинающих будет интересно, лучше познать опыт других, чем самому наступать на известные грабли.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
История первая - поучительная!

Приезжают покупатели дочь (уже не девочка, называет себя специалистом-зоологом?) и мама - пожилая женщина передвигающаяся с помощью палочки.
Здесь надо сказать, что в этот день вечером я уезжала на ЧЕ в Венгрию фактичски на восемь дней.
Специалист берет щенка суку, ну очень внимательно ее рассматривает (это была ЛАВ Имидж Валенсия Вилма), затем кладет девочку на диван, раздвигает ей ножки, носом тычется в ее петлю, со знанием дела всю общупала, девочка понравилась, все решили они с мамой - берут щенка.
И она дает в руки щена своей маме, которая в этот момент стояла. Мама берет девочку и.... роняет ее на пол. Ребенок летит вниз головой, в последний момент изворачиется и ударяется плечем. Хватаю в руки девочку, она плачет, начинаю прощупывать на предмет перелома или вывиха, щен пищит. Ставлю на пол, она ходит, но хромает.
Я злая, не могу передать как!
Мама, чувствуя свою вину, говорит дочери "Мы ее берем?", а доченька отвечает, "Ну она же хромает".
"Лидия Александровна, вот вы приедете, если все нормально будет, мы ее возьмем, уж очень она нам понравилась"

Благо девочка отделалась всего лишь ушибом, эти двое быстренько убрались, мои глаза их больше не видели.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще история, она правда давно была и не со мной, мне приятельница рассказывала.
У нее помет бладхаундов - десять щенков. Кто имел пометы крупнячка примерно поймут что это такое - бладики отдельная тема.
Ей звонят покупатели.
- Можно приехать в воскресенье.
- Конечно можно.
Назначили время, владелица щенков прикупила тортик к чаю, отдраила квартиру, ликвидировала запахи, застелила все чистыми пеленками... ждет.
Приезжает приятная пара с двумя маленькими детьми.
Детишки радуются, тискают щенков, родители с упоением наблюдают за радостными малышами, хозяйка щенков дергается, опасаясь за здоровье бладхундят, периодически в темпе вальса меняет пеленки, напоила чаем семейство,.... и так весь день до вечера.
И вот кульминация, "покупатели" засобирались домой, и на резонный вопрос "Так кого же вы выбрали?"
последовал потрясающий ответ "Да нам не нужен щенок, просто мы детям хотели собачек показать, на птичий рынок ехать не хотелось, холодно, дети могут простынуть, а у вас так хорошо было............"


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Хи-хи! Представляю шок заводчицы Жюля, когда к ней приехала я смотреть щенков и потом увозила Жюля в сумке. Не, теперь мы дружим семьями... А тогда?.. Надо будет спросить ее на досуге biggrin

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 01.11.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Anechka, Ко мне раз приехала парочка, вроде все хорошо было, вроде люди адекватные, но... когда они взяли щенка (это стаффик был) и положили его в полиэтиленовый пакет...дело было в декабре..., а ехать им в другой город на поезде... Короче, щен остался дома.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Очень познавательно.
У Вас, наверно, много таких историй накопилось за большой стаж в собаководстве. Пожалуйста, делитесь опытом, что бы на будущее знать, что может случиться (хотя тут не угадаешь).


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
AnechkaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Не, сумка у меня была специальная, щенячья, мягонькая и тепленькая... Жюль еще долго в ней отдыхал во время длительных прогулок в лесу, пока из нее не вырос!

А шок должен был возникнуть от безрукости и неуклюжести. Правда хитрюга Жюль быстро прочуял мои особенности и вел себя идеально!


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 02.11.2011, 09:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Anechka, Да дай Бог всем таких покупателей!!!!!

У меня раз был такой звонок.
- Это питомник
- Да питомник
- Вышлите мне щенка, у меня нет времени за ним ехать
- Не поняла, как это вышлите?
- Ну как через интернет!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 02.11.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Классная тема.
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 02.11.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ameli)
Классная тема.


Увы, актуальная.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Покупатель всегда прав?!?!?!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках