ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Здравствуйте, давайте знакомиться! - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
Здравствуйте, давайте знакомиться!
EvrikaДата: Среда, 10.10.2007, 20:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Здравствуйте Лариса.Очень приятно познакомиться. Азиато-папийоновладельцев прибавляется и это здорово! Интересно, как приняли большие малыша в свою стаю?
 
MoneyДата: Пятница, 02.11.2007, 10:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Добрый день! Примите в свою компанию? Меня зовут Елена, я из г.Березовского (пригород Екатеринбурга). У меня помимо среднеазиатов еще и стаффорды имеются! ( вообще-то у меня питомник американских стаффордширтерьеров cool ) Есть еще и БМВ (Бурято-монгольские волкодавы). А Папильона завели именно для души - очень хотелось маленькую красивую собачку, для нежности и обожания. Выбрали породу и поехали на "Россию" стаффордов выставлять и про папийончиков поподробнее узнать. И вот проходя мимо рингов с папийонами я заметила на руках у женщины "ЧУДО" , пройти мимо этого "ЧУДА" я уже не могла и как только мы с этим "ЧУДОМ" встретились взглядом мы поняли, что созданы друг для друга! Вот так вот появилась у нас Мася (Лав Имидж Ести Лаудер). Как потом оказалась у Аллы (бывшей хозяйки Маси) тоже были стаффорды в свое время и они были прямыми родственниками моих собак - тоже приятное совпадение. Мася уже ИнтерЧемпиона закрыла (на оформлении). Но как говориться, одного папийона всегда мало. И мы очень хотели еще девочку. Во втором помете Мася нас осчастливела и родила нам нашу красавицу Мани (Золотой Ангел Хранитель Бриск Моней). Ей уже 10 мес. Им вдвоем очень здорово и весело! Вот такие у нас папийошки!
 
ZaozerieДата: Пятница, 02.11.2007, 12:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Елена! Добро пожаловать! Как интересно... Ну почти у всех папийоновладельцев есть стафорды или САО.
Quote (Money)
Есть еще и БМВ (Бурято-монгольские волкодавы).

,а что это такое, а посмотреть можно?
Ваша папийошка такая милая, сразу видно девочка.


Сообщение отредактировал Zaozerie - Пятница, 02.11.2007, 12:09
 
ВикторияДата: Пятница, 02.11.2007, 17:13 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Money,
Очень приятно познакомиться! У Вас очень милая девочка!
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 03.11.2007, 09:27 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Леночка здравствуй! Очень рада видеть тебя на форуме. Да здравствует симбиоз папийон+амстафф!!! А покажи народу своего БМВ. Ну очень интересно. Ты читала мое сообщение в личке? Напиши.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
MoneyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вот мои БМВ - Вещий Гамаюн Шагдар для Золотовых (Дар) ему 7 мес и Достояние Республики Бурятии Юммани (Юма) ей 3 мес

Добавлено (04.11.2007, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (LAV_IMIDJ)
Ты читала мое сообщение в личке? Напиши.
Что то я не помню.... Напишите еще раз!


Сообщение отредактировал Money - Воскресенье, 04.11.2007, 10:58
 
ZaozerieДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Money,
А где можно поближе познакомиться с породой БМВ? Ссылки, статьи и т.д.
(Судя по фото, не хуже испанских, тибетских мастифов.), а как характер и все остальное?
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:31 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Серьезный видать парень растет. А невесты для него в Екатеринбурге есть? Такой костяк в семь месяцев - что же будет годам к трем. Лена, а ты его выставлять будешь.? Хотя вопрос глупый, ты человек "больной" выставками. Желаю успехов!!! Money, Money,

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ZaozerieДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Лидия Александровна, Money-это девчонка!
 
MoneyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (LAV_IMIDJ)
Серьезный видать парень растет. А невесты для него в Екатеринбурге есть? Такой костяк в семь месяцев - что же будет годам к трем. Лена, а ты его выставлять будешь.? Хотя вопрос глупый, ты человек "больной" выставками. Желаю успехов!!!
Конечно есть - Юма! На фото она маленькая 3 месяца. Я ее специально из Улан-Уде привезла для Дара. У меня пара племенная из разных линий. А выставлять наверное буду, пусть немного подрастет, но крупных собак тяжело возить на выставки dry
Quote (Zaozerie)
LAV_IMIDJ, Лидия Александровна, Money-это девчонка!
А Лидия Александровна о БМВ спрашивает biggrin
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках