ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Здравствуйте, давайте знакомиться! - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
Здравствуйте, давайте знакомиться!
EvrikaДата: Четверг, 30.08.2007, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну знакомиться - так знакомиться! :-)
Меня зовут Татьяна, я из г. Казань, владелица чудесного, триколорного и пушистого юного чемпиона России :)
Звать её Evridika от Надежды, дома зовём Лизой, а еще чаще Мазяпой (не спрашивайте, почему, сами не знаем :-)))
Также вокруг дома ошивается среднеазиатка Терра, от местных заводчиков, в семье именуемая Гусей (о причинах - см. выше)
Совсем не виден живущий где-то среди дров и автозапчастей благородный кролик окраса "серебристая куница", но от этого мы его любим не меньше. Единственный мужчина в дружном коллективе животных. Приобщаю к этому сбивчивому и полному восторга рассказу несколько фотографий :-) Так сказать, один день в мире животных :-)
Утро, моемся.

Небольшая фотосессия.

Охотимся :-)

Дичь нашла защитника :-)

Групповое фото:

Ночь. Животные заступили в дозор.
 
ZaozerieДата: Четверг, 30.08.2007, 22:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Татьяна! Приятно познакомиться!
Фотки просто класс!
 
ВикторияДата: Четверг, 30.08.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
Evrika,
Татьяна, очень приятно познакомиться! smile У Вас замечательные и дружные животные! tongue Папийон - очень красивый! love А фото в дозоре просто КЛАСС! biggrin
 
DM-STILДата: Четверг, 30.08.2007, 23:25 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Evrika, Мне тоже очень приятно познакомиться с Вашей дружной семьёй!
Лиза и Терра, очаровательные девочки rolleyes , а единственный мужчинка в этом женском гареме вне всякой конкуренции... cool

Добавлено (30.08.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Evrika,
А фотки СУПЕР! cool

 
SABДата: Пятница, 31.08.2007, 09:59 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Evrika, Рада знакомству smile ! На фото Охотимся до боли знакомая картина. У меня в роли кролика кошка. Один положительный момент- кошка после появления папиков в семье находится в хорошей спортивной форме, т.к. защитников у нее нет biggrin !

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
АлинаКНДата: Пятница, 31.08.2007, 21:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Очень рада знакомствуЙ ФОто отличные. А как здорово, что большие и маленькие дружат. У меня сейчас тоже азиатка, надеюсь, она будет так же заботиться о малышах, как Ваша.
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 03.09.2007, 14:04 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Татьяна здравствуй!!
Очень рада видеть тебя на форуме. Ну а фотографии как всегда потрясные с хорошим чувством юмора.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
редакторДата: Вторник, 09.10.2007, 08:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну здравствуйте. Меня зовут Лариса, я из Благовещенска. У меня 2 азиата, и уже 3 дня папийон Голди (дома Гоша). По документам он мой уже полтора месяца, но привезли только сейчас. ну и конечно кот Кузя - который пока еще гоняет Гошу.
 
ВикторияДата: Вторник, 09.10.2007, 17:51 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
редактор, Здравствуйте! Поздравляю Вас с новым членом семьи! Я думаю, что Вы никогда не пожалеете о своём выборе! Папийон - это удивительная порода! Желаю Вам и Вашему питомцу всего самого наилучшего!
 
редакторДата: Среда, 10.10.2007, 04:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Виктория,
спасибо. Очень непривычно что собачка очень маленькая- азиата трудно не заметить, а тут все боюсь наступить, дверью прибить, перекормить и все такое
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Здравствуйте, давайте знакомиться! (Здравствуйте, давайте знакомиться)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках