ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Понедельник  29.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Смешные истории о папийонах и не только... - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Смешные истории о папийонах и не только... (Смешные истории о собаках)
Смешные истории о папийонах и не только...
LAV_IMIDJДата: Вторник, 30.12.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ИРОНИЯ, Да в том-то и дело, что уступать он стал после того как лишился вот того самого мужского.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Вторник, 30.12.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
я смотрю на них и удивляюсь. Может и подействовало отсутствие энтого самаго достоинства.....Но многое изменилось. Этот случай не единственное тому подтверждение. Буду как "юнный" натуралист пристально наблюдать....
 
DM-STILДата: Суббота, 03.01.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
ameli, Бьёнси ведет себя как истинная хозяйка-все должны быть сыты... biggrin
 
AlexandraДата: Среда, 14.07.2010, 21:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Совсем недавно я завела себе это чудо,с каждым днём всё больше и больше удивляюсь её выходкам,вот например,после того как моя девочка высунула язык,намекая на то,что она хочет пить,я,сию же минуту подхватила миску с водой и поднесла на то место,где сидела моя принцесса(вы как никто другой понимаете!всё лучшее-детям) ну так вот,что вы думаете! сначала она лапкой попробовала "Действительно ли это водичка?" подозрения подтвердились и она возьми да как засунит нос в миску и давай пускать пузыри!!!!! ха-ха-ха верите или нет я впервые сие наблюдала,была в умопомрачении,у кого-нибудь такое случалось с любимцами?
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 15.07.2010, 09:17 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Alexandra, А чего же удивляться, все-таки папийоны это спаниели, воду любят до самозабвения!
У моих собак миска для воды большая, одна на всех, так Аделина, придя с улицы летит к миске и всеми четырьмя лапами запрыгивает в воду, еще и "погребет" лапами, в это время все остальные радостно скачут по расплескавшейся по полу воде. Мне остается только дождаться окончания феерверка и убрать воду с пола. И так каждый день...


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
inna-stulovskayaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:55 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А у меня лабрадор (как известно, они собаки водоплавающие) сходит с ума по воде. Будучи еще в нежном полугодовалом возрасте, зубами вытаскивала из штатива железную миску с водой и выливала ее на пол, после чего с великим удовольствием валялась в луже, видно, представляла, что делает заплыв. Лужа вытиралась, лабрадор промакивался полотенцем и хозяева продолжали заниматься своими делами. Где-то в течение получаса царил мир и покой, потом история повторялась. Сейчас лабрадорша уже взрослая и из миски только пьет, плавать предпочитает на улице, как в водоемах, так и в лужах.
Леля (папийон) к воде относится более спокойно, правда, лужи на улице, особенно по осени, ее любимые друзья, она с ними заигрывает, припадая на передние лапы, лает, но до купания дело не дошло. А пьет исключительно из лабрадорской миски, и есть бы предпочла оттуда, да кто ж даст!
 
AlexandraДата: Четверг, 15.07.2010, 13:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ХА-ХА действительно забавно biggrin
 
SABДата: Четверг, 15.07.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alexandra)
после того как моя девочка высунула язык,намекая на то,что она хочет пить,я,сию же минуту подхватила миску с водой и поднесла на то место,где сидела моя принцесса(вы как никто другой понимаете!всё лучшее-детям)

Alexandra, Игра в "Чаво изволите?" с собачкой началась... biggrin biggrin
Alexandra, Покажите фото своей чудо-принцессы smile и расскажите о её царственных родичах и немного о себе в теме "Здравствуйте,давайте знакомиться!" smile


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
AlexandraДата: Пятница, 16.07.2010, 08:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





SAB, Игра в "Чаво изволите?" с собачкой началась...

судя по всему да))) wacko

 
GreenPeaceДата: Пятница, 17.06.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Никогда не оставляйте вместе слишком умных собак!
Дейка и его подругу Терри (белая швейцарская овчарка) взяли с собой на природу. На время полуденной жары, чтобы собачки не перегрелись, устроили их в палатке. Когда из сумки было стащено всё съедобное, они решили что в палатке скучновато, и стали выбираться. Поводки до входа не доставали. Подлезть под край палатки смог только Дейк. Но вдвоем они придумали повытаскивать с одной стороны колышки, подрыли песок и вылезли сбоку.
Не знаю, чего бы ещё насочиняли, если бы мы не так быстро вернулись.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Смешные истории о папийонах и не только... (Смешные истории о собаках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках