ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Воскресенье  28.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Релакс - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Релакс (все,что радует глаз и греет душу...)
Релакс
ameliДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Сегодня я решиша пофотать цветочки, Арноша погонял нагло трущихся возле забора соседских овец. Всё было чудесно, включая 37ми градусную жару с лёгкой парилочкой. Ну мы так люди привыкшие, ну слышали что дождики уже по Москве широко шагают, ну вроде даже загремело гдей то там...но веры не было совсем, что благословенный дождик придёт к нам грозной поступью.....а зряяяяяя.....
Моя новая лилия. Раньше я обходила стороной трубчатые лили. Даже не знаю почему, не случалось сажать. И вот как то получилось случайно, теперь я обязательно буду собирать у себя сорта этой линии.



А потом с нами издалека поздоровалась гроза, так внушительно поздоровалась....с громом...


Но пришла гроза и полюса поменялись..
Мало того что у нас резко наступила зима, ещё и веток наломало. Интересно вышло, часа за два до грозы я фотала как Арно гоняет от души овечек, ну и наша улица двумя часами позже...
КОЗОПАС...

через 2 часа...

та же фигня...


что было после вот этого града я даже рассказывать не буду.... что случилось с нежными растениями, и не очень нежными....

 
AnechkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:52 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего себе катаклизма!!! А лилия жива?

В Москве периодически лило и грохотало. Ромка с Мотькой (кот-поганец пытался найти в ребенке поддержку своим страхам) в ванной пытались бояться грозы, но им это довольно быстро наскучило
Прикрепления: 2861487.jpg (179.5 Kb)


За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
ameliДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Anechka,
Именно эта лилия пострадала минимально. Даже странно. Но были вот такие потрёпанные "нарзаном" бойцы...



 
ЛялюшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:56 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Anechka, А чего-то им не бояться грозы в ванной - какая там лежит лежанка. Я бы тоже на такой чуточку побоялась.

ameli, Очень симпатичные снимки цветов и вообще. Жаль, что они погибли, но будут еще лучше.
Елена, вопрос. Каким фотоаппаратом Вы пользуетесь?


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Среда, 20.07.2011, 17:57 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Лялюша,
Quote (Лялюша)
Каким фотоаппаратом Вы пользуетесь?

У меня Кенон Power shot s2 IS Но честно говоря я совершенно им не довольна. Выставки им снимать почти невозможно, не движения, не приближать без потери качества не удаётся никак. Да и флешка у него очень "ленивая". Сейчас в поиске того фотоаппарата который меня устроит в плане снимков ринга во всём. Один вроде как даже уже хотела прикупить, но вовремя увидела сделанные на нём снимки и раздумала.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 20.07.2011, 17:58
 
ЛялюшаДата: Среда, 20.07.2011, 18:02 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ameli, А что Вы думаете по поводу Sony или Panasonic?

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:03 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Лялюша,
В этих фирмах я не вижу, или во всяком случае не видела ничего достойного для профессионального фото. Они больше для любительских съёмок. Но это конечно только моё мнение. Во всяком случае что я отсматривала по результатам. Да и профессионалы, НЕ ОДИН, не советовали эти фирмы. Кэнон и Никон в основном используется в этом деле. А ещё важнее правильно выбрать отличный объектив к "телу". Во задачка. biggrin

Добавлено (24.07.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Я вчера скаталась к моему многоуважаемуму местному цветоводу. Всласть погуляла по участку, увидела диковинную для меня огромную смородину, она в диаметри чуть меньше пятирублёвой монеты. Я думала у меня в глазах круги от жары, biggrin а оказалось нет, она такая. Правда я её не сфотата, зато поснимала чуток цветочки и меня любимую. Прикупила лилии, лилейники, и получила в подарок наичудейснейший новый сорт Флоксов.

эти лилии так вот выглядят после нашего кашмарного града. Мои стойкие оловянные солдатики.:biggrin:


Вот эти лилейники обладают потрясающе крупными цветами.А как смотрятся со стороны, не передать...




а это просто зарисовка на тему....

 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:10 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Красиво, глаз радует!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:58 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ameli, Спасибо по поводу информации про фотоаппараты - буду думать.
А фотографии цветов очень привлекательные. Красиво как в сказке.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Рада что вам понравилось.
Лялюша,
Да пожалуйста. Я просто избалованна качественными снимками с юности. У меня была, да и до сих пор есть фотокамера зеркальная Зенит. С бооольшим классным объективом. Я и сама проявляла плёнки, сама печатала. И движения этот казалось не очень сложный аппарат даёт на снимках потрясающие, НО, он не цифровик....Так что вот я теперь маниакально ищу что-то похожее. А что до фото цветов, да моя "балалайка" biggrin очень неплохо их снимает. У фотика проработка этой темы потрясающая. biggrin
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Релакс (все,что радует глаз и греет душу...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках