ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  16.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Хочу щенка - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Хочу щенка (Вопросы и ответы о приобретении)
Хочу щенка
An_SubДата: Суббота, 27.02.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,хочу завести щенка папийона. Очень нравятся эти милые собачки,привлекло и то,что они входят в топ-10 умнейших пород мира.
Муж любит больших и серьёзных собак,говорит,что это обычная декоративная комнатная порода. А мне кажется,что это замечательный вариант небольшой собачки в квартире. Подскажите,действительно ли папийоны легкообучаемы?
С собаками опыт был. Кто только не жил у нас в детстве (в моей семье и семье мужа) и миттельшнауцер и Йорк,китайская хохлатая,западно-Сибирская Лайка и немецкая овчарка,даже русская гончая. Была у нас девочка шпица,хорошая малышка,но очень истеричная. Общалась с другими владельцами,оказалось,что мальчики этой породы более спокойные,а девочки истерички))) А Какие особенности породы у папийонов-мальчиков и папийонов-девочек?
Хотим взять в том числе и для нашего сыночка,он ещё маленький 2,5 года,но уже слезно просит собаку. Ходили недавно в детский магазин,сказали ему выбрать игрушки,которые он хочет,ушли мы из магазина с 5! собаками)))) Мы знаем какая это ответственность,за щенка не переживаем,потому,что знаем наверняка,что сынок не будет её мучать,он бережно обращается с животными. У нас живут 2 кошки,он их любит,но играть с ними не так интересно как со щенком. Да и я,честно говоря,больше люблю собак,хотя мои кошки для меня самые лучшие и любимые.
Хотим взять подрощенного щенка,которого уже можно выводить на улицу. Пелёнки,для нужд собачки,по всей квартире-это не для нас))
Хотелось бы узнать ответы на мои вопросы именно от владельцев папийонов. Как вы думаете,кого лучше завести в нашу семью,мальчика или девочку? Читала,что мальчики часто метят в квартире. Так ли это?

Заранее СПАСИБО)))
Прикрепления: 3073792.jpeg (45.8 Kb)


Собака-друг человека
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 27.02.2016, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Анастасия!

У Вас много вопросов ответы на которые Вы сможете найти на моем сайте в разделе "авторские статьи". Это не перепечатки чужих мыслей и наблюдений, всё это написано с собственного опыта.
Вы найдете Там ответы на многие, заданные Вами вопросы.
Будут дополнительные вопросы - пишите, отвечу.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Хочу щенка (Вопросы и ответы о приобретении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках