ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Не знаю куда добавить - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Не знаю куда добавить (Папийоночка)
Не знаю куда добавить
FillДата: Четверг, 26.02.2015, 16:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, в качестве участника мы уже туда не успеваем, но в качестве гостя обязательно посетим!!!

Margarita
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 26.02.2015, 20:27 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Fill, Желаю приятных впечатлений от выставки.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DizДата: Вторник, 31.03.2015, 23:39 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
извините  за оффтоп, я просто волнуюсь... у всех щеночки в 7 месяцев с шикарной шерстью, пушистые, а моя какая то не такая... не могу понять в чем дело(( кушает сушку  трейнер для щенков + лакомства и  мультивитамины  8в1 для щенков...скажите  я зря паникую или мы не будем настоящими бабочками?
Прикрепления: 8606018.jpg (62.7 Kb) · 0507131.jpg (47.1 Kb) · 6996225.jpg (36.0 Kb) · 6922454.jpg (60.0 Kb)


3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
ameliДата: Вторник, 31.03.2015, 23:49 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Diz
Этот возраст не о чём не говорит. Собаки одеваются все по разному. Так же как и ушки. Ваше дитя пока совсем юное, шерсть отрастёт. Просто она может быть короче или длиннее с возрастом. Посмотрите на родителей щенка, какая у них шерсть во взрослом состоянии.
 
DizДата: Среда, 01.04.2015, 06:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело, я не могу увидеть родителей( знаю только что папа из лав имидж, а мама из королевства гномов. Заводчицу найти не могу - номер сменила

3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 01.04.2015, 07:46 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Diz, Не поняла. При чем тут заводчица, которая сменила номер. У Вас же есть документы на щенка? К семи месяцам обычно уже владельцы имеют родословную на руках.

Цитата Diz ()
( кушает сушку  трейнер для щенков + лакомства и  мультивитамины  8в1 для щенков...скажите  я зря паникую или мы не будем настоящими бабочками?
Вам паниковать в другом надо! Щенячий корм + витамины 8в1 - это перебор. В корме уже достаточное количество витаминов и минералов, излишек же  ведет к обратному результату. Писала и неоднократно "ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ ЛУЧШЕ НЕДОДАТЬ, ЧЕМ ПЕРЕДАТЬ ЛИШНЕЕ". Скорее всего именно по этой причине у Вашего щенка проблемы с ростом шерсти.

Вы извините, это не к Вам лично, просто много лет наблюдаю одно и то же. Собак губят владельцы именно от большой любви - всё хочется дать побольше и погуще. От этого и проблемы у собак со здоровьем. То перекармливают, то витаминами увлекаются. Папийон собачка маленькая и любая передозировка губительна для печени и пищевода. Хотите по весне подкормить витаминами - пожалуйста! Капните в еду две-три капли лимонного сока (собачьи рецепторы на лимонную кислоту не реагируют) - вот Вам витамин С в чистом виде. Дайте щенку тертую морковь с ложкой любого растительного масла - каратин, витамин С и витамин А Вашему щенку обеспечены. Группа витаминов В - пожалуйста - корочка черного хлеба - и зубки поточить и польза, уж всё лучше, чем лакомства из зоомагазина. И в довершении так необходимый витамин D - солнышко! Все очень просто, главное с передозировкой не ошибетесь.
И переходите уже со щенячьего корма на  менее насыщенный. И кормим только размоченным кормом, а не сушкой!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Среда, 01.04.2015, 07:47
 
DizДата: Среда, 01.04.2015, 22:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на родителей щенка, какая у них шерсть во взрослом состоянии.
я про это) как я посмотрю на них ,если нет фото с заводчицей не могу связаться? на форумах не умею искать( витамины сказали в ветклинике медвет  давать во время смены зубов, а у нее недавно как раз последние вылезли.А родословную я не знала что надо до года получать..нам сказали что от полугода до 15ти месяцев.. и почему только размоченным кормом? собака первая и хоть я читаю много, то нигде не находила что сушку взрослым собакам надо размачивать...


3 хорька, кот, 4 аквариума, 2 попугая и малышка-папийон
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 02.04.2015, 07:52 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Diz ()
как я посмотрю на них ,если нет фото с заводчицей не могу связаться?
Ну в щенячьей карте же написано кто родители с номерами родословной. Наберите кличку в поисковике и найдете фото.

Цитата Diz ()
А родословную я не знала что надо до года получать..н
Я не писала, что родословную надо получать до года.

Цитата Diz ()
и почему только размоченным кормом?
Да всё очень просто. Вы размочите корм в миске до полного разбухания. Он (корм) увеличится в объеме примерно раз в пять. А теперь представьте на минуточку, что корм в желудке проглоченный в сухом виде и запитый водой разбухет и увеличивается в пятикратном объеме. Как вы думаете хорошо ли это для щенка или взрослой собаке? В размоченном виде щенок съедает ровно столько сколько ему необходимо, а в сушке значительно больше. Сказать, что это есть хорошо (съедание бОльшего количества корма) - нет конечно. Полезно ходить с раздутым желудком - тоже нет. Думайте логически, а не собирайте по интернету "кто, что сказал".


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ПАПИЙОН » Общение » Не знаю куда добавить (Папийоночка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках