ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Как эффективно приучить Папильона к команде "Лежать"? - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ » Дрессура » Как эффективно приучить Папильона к команде "Лежать"? (Дрессировка)
Как эффективно приучить Папильона к команде "Лежать"?
ЛялюшаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:19 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (toyspaniel)
Хотя я понимаю, что она пока щенок, энергия так и кипит в ней. Но как в ней можно воспитать эту самую выдержку, долго сидеть на месте после данной ей команды?

Извините, что встреваю, но возник вопрос. Если у Вас есть дети, Вы тоже от них в детстве требовали, чтобы он или она долго сидели или лежали? Или все-таки понимали, что от ребенка добиться этого практически невозможно.
То же самое со щенком. Просто дайте ему подрасти и ненавязчиво, в игре, по 2-3 минутки учите с ним команды. И на выдержку, то же самое. Получайте удовольствие от общения с собачкой.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
GreenPeaceДата: Суббота, 10.03.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Про выдержку. Это называется "отработка длительных действий". Если честно, проще показать, чем расписывать словами. Смысл в чем - посадили - оно сидит - вы кормите. Пока сидит - куски даются, встало - куски убрались. Дали передохнуть, подумать. Опять посадили - сидит - ест... Давайте я вас лучше на толковый сайт пошлю, где эти моменты профессионально описаны. Вот сюда: http://www.dogschool.ru/ (искать в статьях про послушание, там и ролики есть, и книга "дрессировка, построенная на успехе") А если вы житель Москвы - не поленитесь, позвоните или напишите Большаковой Варваре, и походите к ней на занятия.

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
toyspanielДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





GreenPeace, спасибо. Варвару можно найти на этом сайте, который мне написали в своем последнем сообщении?
 
GreenPeaceДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:42 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (toyspaniel)
Варвару можно найти на этом сайте, который мне написали в своем последнем сообщении?

Да. Это её сайт и есть.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ » Дрессура » Как эффективно приучить Папильона к команде "Лежать"? (Дрессировка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках