ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Вторник  23.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ А еще у нас живет... - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники других пород » А еще у нас живет...
А еще у нас живет...
ФеяДата: Суббота, 05.07.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте здесь рассказывать о наших любимцах, помимо папиков
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 25.07.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня помимо папийонов живут еще два моих любимых стаффордшира - кобель ЛАВ Имидж Принц Оскар (Пряник) ему уже двеннадцать лет и его внучка ЛАВ Имидж Глория Гламур - ей три года. Я стафами занимаюсь с 90го года и эта любовь навсегда. Со стафорами замечательно выгуливать наглую стаю папсов, которые прекрасно понимают какая серьезная у них крыша, ну и ведут себя соответственно. А вообще это прикольный тандем: семь папийонов и парочка стаффордширов. И насколько я знаю папийоны со стафордширами живут не только у меня.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DM-STILДата: Пятница, 25.07.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
И насколько я знаю папийоны со стафордширами живут не только у меня.

У нас дома тоже живет самая безобидная и скромная собака - стаффка уже 9,5 лет! А еще травяной попугай - розового цвета...А самые главные и значимые ( в их понятиях), конечно же папийоны 4 - особи...

Добавлено (25.07.2008, 21:59)
---------------------------------------------
Совсем забыла... 5 золотых рыбок, тритон, а в пруду караси и лягушки( не пересчитывала)...

 
ФеяДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Наша дружная семья состоит из кота по имени Кайф(это потому, что он белый и пушистый), он у нас самый главный в доме; американского бульдога Джина (ему только 5 месяцев), папика Феи и шпица Ляли. Да, это не считая Фейкиных детей (помоему одна девченка останется у нас) biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Фея, Веселая семейка. Все такие разные - как уживаются?

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Суббота, 18.10.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А в нашем доме помимо Бьёнсы проживает фален Лука. Мы его от греха подальше обезвредили, в связи с чем в семье был траур. Собачка очень интересная. Его появление в нашем доме разрушило жуткий депресняк по поводу гибели любимого ротвейлера Леона. Лука истинный джентельмен. Поразительно терпеливый к младшему поколению. Кругом бракованный с точки зрения кинолога, и потрясающе красивый с обывательского взгляда. На даче моя пара с упоением гоняла летом местных бестолковых овечек и наглючего соседского петуха с его сворой кур, и что самое интересное проделывали они всё это со знанием дела. Путуха в одну сторону на базу, овец под бугор. Ну жутко умные собаки......
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Бабочка с мотыльком - это страшная сила! А вам с ними можно выступать на специальных соревнованиях. Где-то бордеры гусей и овечек загоняют, а ваши и то и другое одновременно, но в разные стороны.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ
Я грешным делом думала об этом. Но к сожалению Лука паталогически труслив в незнакомой ему ситуации. Я пыталась как то повлиять. но увы... По всей видимости "гении в неволе не размножаются". Лукашу заставить или уговорить невозможно, дрожит отчетливо, парня клинит. В глазах не просто испуг, а что-то запредельно жалостливое. У меня рука не поднимается его заставить. А вот в деревне на воле он расцветает и превращается в "хозяина" положения. Тем более рядом такая девочка....
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Ну так рядом с девушкой каждый себя орлом почувствует, тем более в деревне, на природе. Да и "врагов" в сельской местности знааачительно больше.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ
Да уж. Особенно когда хозяева этих "врагов" сначала пытались возмущаться на сплоченные действия моих красавчиков, но потом всем даже очень понравилось. Правда пришлось долго объяснять как им повезло что мои офигенные собачки занялись воспитанием их скотинки.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники других пород » А еще у нас живет...
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках