ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  17.11.2017

                                       
ГЛАВНАЯ 14.10.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 14.10.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре (ХКРОО КС "ХАТИКО", ЭКСПЕРТ RADOSLAV STOINOV (БОЛГАРИЯ))
14.10.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре
ЛялюшаДата: Вторник, 24.10.2017, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Репутация: 5
Статус: Offline
14.10.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ХКРОО КС "ХАТИКО" Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

ЭКСПЕРТ RADOSLAV STOINOV (БОЛГАРИЯ)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ САНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

18. РУБАН БРИЛЛИАНТ БАКАРДИ ГОЛД, ТРИКОЛОР, 29.11.16, JJE 8161, ЩК (ARGENTIER DE'L ARISTIENES x RUBAN BRILLIANT CORAL KISS) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. БЕЛЫНЦЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

19. АЙС ОФ ТРАМПС, ТРИКОЛОР, 03.08.13, BIA 3518, ЩК (БИС БЕНЕФИС ДЕ Л'АРИСТЬЕНС х ДЖУЛИЯ СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА) ЗАВ. АНФИНОГЕНОВА, ВЛ. СЫЧЕВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

20. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ НАНИ НОЕЛАНИ, ТРИКОЛОР, 27.03.17, DKB 2162, ЩК (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE х ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. СКУРЛАТОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО ЛЩ В-КИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

21. АНГЕЛ ИКС-МАС ШОУ БЕЛЛЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ТРИКОЛОР, 03.01.17, JJE 8225? OR (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x AVRORA NEZHNY ANGEL) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

22. RUBAN BRILLIANT CORAL KISS, ТРИКОЛОР, 12.04.14, JJE 6857, RKF 39474465 (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS LOVELY ESTER FLEUR DE MADEMOISELLE) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

1. ОСКАР ХЭНДСОМ ФАВОРИТ, БЕЛО-ЧЕРН., 28.03.17, DKB 2166, ЩК (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЕР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. КУШНАРЕНКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ

2. СИЯНИЕ ЗВЕЗД ШЕЛКОВОЕ СЧАСТЬЕ, ТРЕХЦВ., 14.09.16, TZS 1489, ЩК (SOLNECHNAJA DUBRAVA LUXOR x ШОУ ЕЛВЕРАС ВЕНЕЦИЯ) ЗАВ. ЯРОШ, ВЛ. МЕДВЕДЕВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

3. ЛОЯЛ ХАРТ Д'АРТАНЬЯН, ТРЕХЦВ., 05.05.16, DKB 2008, РКФ 4594066 (ЭЛЬКРИС ИРБИС ОРАНЖ ФЛЕШ х ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ТЕПЛЯКОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

4. LOVELY MUSKETEER ARAMIS, БЕЛО-СОБОЛ., 05.05.16, DKB 2009, RKF 4594067 (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x YUNAYA BOGINYA YURSALINA) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ЭГЛИТ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ.

5. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО, БЕЛО-СОБОЛ., 24.09.15, PLI 120, РКФ 4308988 (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ПЛЕСКОВ'С ФЛАУЛЕСС) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6. GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE, БЕЛО-СОБОЛ., 13.01.16, HDV 3807, РКФ 4511313 (MONIDGI VIKOND DEЭBRAZHELON x ANGEL OF MY COUL) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

7. PEPERUDA UDZHER URSIN, ТРИКОЛОР, 14.03.15, REP 53, РКФ 4210250 (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

8. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH, БЕЛО-СОБОЛ., 09.02.15, YZT 2308, РКФ 4160886 (ELKRIS HILS FLAV'EN x AQUA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. КУШНАРЕНКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

9. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ НЭЙЛА АРАНТЭЛЬ, ТРЕХЦВ., 27.03.17, DKB 2161, ЩК (GOLDSTYLE GLORY VIVAT SUNRISE x ВАНЕССА ШАНТАЛЬ ПАРАДАЙС) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

10. ОДРИАНА СНОУ ПРИНЦЕСС, БЕЛО-ЧЕРН., 28.03.17, DKB 2167, ЩК (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH х ВАНДЕРФУЛЬ ЛИТЛ ФЛЕР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ВОЛВЕНКИНА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРС.

КЛАСС ЮНИОРОВ

11. АВРОРА БЭСТ ЗЭ БЭСТ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ТРИКОЛОР, 03.01.17, JJE 8224, ЩК (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x AVRORA NEZHNY ANGEL) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

12. ЛЮКСУРИАНТ ОБСИДИАН ПРИНЦЕСС, БЕЛО-СОБОЛ., 30.07.16, JJE 7981, ЩК (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. БЫКОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

13. ВИВЬЕН АЛЕТТЕ ЛАВ Ю ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ТРИКОЛОР, 13.01.16, ROG 1335, ОБМЕН (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖУТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ЗАГОРОВСКИЙ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛД., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

14. ЛЮКСУРИАНТ НИБИРУ ФАЕР, БЕЛО-СОБОЛ., 18.08.15, JJE 7561, РКФ 4306246 (БО Л'ЭТАРДИ ДЕ Л'АРИСТИЕНС х СТАТУС ФОЛРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. МАКОВЕЦКАЯ, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

15. МЕЙСИ МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ, ТРЕХЦВ., 12.01.14, PRM 1008, РКФ 3890692 (УШКИ НА МАКУШКЕ ГОША ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ х ХРИЗАНТЕМА) ЗАВ. ВОЙНОВА, ВЛ. ШЕЛКОВНИКОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

16. VELOURS DE JULIE FELICIA PATTIE FARTUNA, ТРИКОЛОР, 12.07.15, ANC 4055, РКФ 4304591 (ELKRIS YAROSLAV MUDRIY FOR VELOURS DE JULIE x TSATSA SHIKARNAYA BABOCHKA) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

17. AVRORA NEZHNY ANGEL, ТРИКОЛОР, 08.12.08, TYU 288, РКФ 2387710 (SEMICVETIK GOLDENBOY x FIONA OT BELL FIET) ЗАВ. ДОВЖЕНКО, ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ

-----

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 14.10.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре (ХКРОО КС "ХАТИКО", ЭКСПЕРТ RADOSLAV STOINOV (БОЛГАРИЯ))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках