ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  20.09.2017

                                       
ГЛАВНАЯ 15.04.2017 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Челябинск - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 15.04.2017 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Челябинск (ЧРОО КЦ "ЭНИМАЛС", эксперт ПРОЗОРОВ Д. (Россия))
15.04.2017 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Челябинск
ЛялюшаДата: Суббота, 10.06.2017, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4153
Репутация: 5
Статус: Offline
15.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ЧРОО КЦ "ЭНИМАЛС", Г. ЧЕЛЯБИНСК

ЭКСПЕРТ ПРОЗОРОВ Д. (Россия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

031. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАЛЬС МАЖОР, ЩК, КЕХ 1263, 07.10.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BUBLIS HUPERIA x GOTIKA TAURAPILIS) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. ОСТЯКОВА, СВЕРДЛ.ОБЛ., БЕРЕЗОВСКИЙ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

032. ШИК И ШАРМ РЕМИ МАРТИН, РКФ 4210989, SEZ 195, 01.05.15, БЕЛО-СОБОЛ. (BLICCI'S KIND OF MAGIC x SHIK I SHARM ROYAL HIGHNESS) ЗАВ. СКУТУЛЕНЕ, ВЛ. ФЕДОРЧУК, ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КЛАСС БЭБИ

001. УРАЛЬСКИЙ САД ЧИНГИЗ ХАН, ЩК, AAJ 4634, 22.12.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MAGIC SUNRISE VITO VENTURA x ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО) ЗАВ. ВИДЯКИНА, ВЛ. ВИДЯКИНА, ЕКАТЕРИНБУРГ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ В-КИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

002. ПОЛАР ВИНГЕ НО ВОМАН НО КРАЙ, ЩК, TYC 3301, 05.09.16, БЕЛО-СОБОЛ. (SANTA FE PREMIER OT NEVSKOGO DUETA x TSARSKAYA OSOBA HOROSHA YA HOROSHA) ЗАВ. СЕЛИВАНОВА, ВЛ. СЕЛИВАНОВА/ШУВАЛОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

003. ВАЛЕАН ГРИФФ АЛЬБЕРТО ДЕЛЬ РИО, ЩК, DKK 2656, 05.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (МОНИДЖИ ВИКОНТ ДЕ'БРАЖЕЛОН х ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УИНДИ ВИТА) ЗАВ. ЛУЗАНОВА, ВЛ. ЕРШОВА, ЧЕЛЯБИН.ОБЛ., ОЗЕРСК - ОТЛ., Б/Т

004. ОЛГЕНХАУС ЖЕ ТЕМ, ЩК, ULP 2860, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI x ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. ШИШИНА, ВЕРХНЯЯ САЛДА - ОЧ.ХОР.

005. ОЛЬГЕНХАУС ДИОМАНТ, ЩК, ULP 2854, 07.02.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OLVISTAR KLAG SIZE x АЛЛЕР БЕСТ АЛЬПИНА Б ТУРБО) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. ШИШИНА, ВЕРХНЯЯ САЛДА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

006. ТЕРРИС УНИКУМ ДА ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, ЩК, VOW 1514, 14.12.15, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S FEDER RICK x NIGHTFIRE'S ONE MORE TIME) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

007. ZOLOTOI ANGEL HRANITEL CHAPLIN, РКФ 4303907, КЕХ 1014, 29.04.15, БЕЛО-ЧЕРН. (QUEEN BLESS GOOD TIME ACE x MAGIC SUNRISE VIVA VIANA) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. РОМАНОВА, СВЕРДЛ.ОБЛ., РЕВДА - ОТСТУТСТВОВАЛ

008. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЭДМОН, РКФ 4308587, КЕХ 1036, 05.08.15, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI TIMOTI х РОЗАБЕЛЬ МЕРИ РОУЗ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. УСОЛЬЦЕВ, ЧЕЛЯБИНСК - ХОР.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

009. ХУ ИЗ ХУ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ, ЩК???, OMN 120, 28.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (RINGLANDS GOLDEN ASH x УНА ЕЛЛО КВИН ОТ БЕЛЬ ФИЕТ) ЗАВ. МИХАЙЛОВА, ВЛ. ИЕРОКЛИС, ЧЕЛЯБИНСК - ХОР.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

010. ТЕРРИС УНИКУМ ЖОФФРУА, РКФ 4130940, ЕАХ 538, 24.01.15, БЕЛО-СОБОЛ. (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x СНОУ ЛАЙФ ИНФАНТА) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. СКРЫННИК, СНЕЖИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

011. CRAZYBOX VERSAL, RKF 3671122, KEN 1608, 15.05.13, ТРЕХЦВ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЧЕРТКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

012. MON MAGNIFIQUE ZHAN ZHAK RUSSO, RKF 4210493, AXD 8139, 19.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x BRIDGIT BARDO EFFEKT BABOCHKI) ЗАВ. ЩЕРБАКОВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА/КОМАРОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, BOS

013. КРУТОЙ СЭМ, РКФ 4014863, NOY 3947, 25.09.14, ТРЕХЦВ. (PEPERUDA GRAND GALADOR x СНОУ ЛАЙФ ЛАВ-ЛАВ) ЗАВ. ЧУБАРУК, ВЛ. БОРИСОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 3 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

014. SNOW LIFE MAGNAT, РКФ 3657074, ТОР 0113, 07.05.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

015. БОН ПЛЕЗИР БЕЛЬ КАТИ, ЩК, NVP 73, 14.12.16, БЕЛО-СОБОЛ. (TOOT SWEET'S DANDY DANDELION x BON PLAISIR ODET JOSIE)ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО

016. НЕВА С ПЕТРОГРАДКИ, ЩК, SPP 34, 25.10.16, ТРЕХЦВ. (LAVATERA ATLANTIS x ХРИЗАНТЕМА МЕРСЕДЕС ОТ СЕРОГО КАРДИНАЛА) ЗАВ. ТИМИНА, ВЛ. СИНЯКОВА, МАГНИТОГОРСК - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

КЛАСС ЩЕНКОВ

017. БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕС, ЩК, ZKE 2087, 21.09.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ХУ ИЗ ХУ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х АУРЕЛИ) ЗАВ. ИЕРОКЛИС, ВЛ. ЛИ, ЧЕЛЯБИНСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ В-КИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

018. BON PLAISIR EXOTICA, ЩК, NVP 63, 12.04.16, БЕЛО-СОБОЛ. (OMEGAVILLE I'M A PETITCHEN x BON PLAISIR IZABELLE ADJANI) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

019. АНЖЕЛИКА СИЛК ГЛОСС, ЩК, NSR 1712, 07.02.16, ТРЕХЦВ. (БОН ПЛЕЗИР МЭТЬЮ х ВИВА ЛА ВИТА) ЗАВ. ЧИРКОВА, ВЛ. КАЖОКИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

020. БОН ПЛЕЗИР УЛИСС НАРДИН, ЩК, NVP 44, 01.12.15, ТРИКОЛОР (DESTINYS HIGHTS NOBLE WHISPER x БОН ПЛЕЗИР АЛЕКС ШАРМАН) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ В-КИ

021. ОЛГЕНХАУС ЖЕМЧУЖИНА, ЩК, ULP 2862, 15.02.16, ТРЕХЦВ. (MONIDGI TIMOTI x ОЛГЕНХАУС БАРБАРИСКА) ЗАВ. ШИШИНА, ВЛ. СУХОРОСОВА, ВЕРХНЯЯ САЛДА - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

022. ПАУЛИНА БЭБИ ДОЛЛ, ЩК, DDX 1691, 30.11.15, ТРЕХЦВ. (VEGAS GLAMUR MAN x ГОДИ ПАСИ БОНИТА) ЗАВ. ЗАПЕВАЛОВА, ВЛ. ЧИРКОВ, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

023. ТЕРРИС УНИКУМ ШАМБАЛА, ЩК, NOY 5068, 06.07.16, ТРЕХЦВ. (TERRIS UNICUM JITAN GARU x ВЕСТИ ВЕЛЬВЕТ ДРИМ) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

024. TERRIS UNICUM SAKURA, RKF 4400052, NOY 4594, 08.09.15, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SEMICVETIK VASELINA PRINCESS) ЗАВ. СТРЕЛКОВА, ВЛ. РУНИНА - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

025. АМЕЛИ ПОДАРОК ДЛЯ ТАИС, ЩК???, ZKE 1637, 23.10.15, БЕЛО-СОБОЛ. (ХУ ИЗ ХУ ОТ БЕЛЬ ФИЕТ х АРИША ЮЛИНА РАДОСТЬ) ЗАВ. ИВАНЧИКОВА, ВЛ. РОМАНОВА, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

026. ПРИНЦЕССА ДЕЙЗИ, РКФ 4514754, DDX 1692, 30.10.15, БЕЛО-ЧЕРН. (VEGAS GLAMOUR MAN x ГОДИ ПАСИ БОНИТА) ЗАВ. ЗАПЕВАЛОВА, ВЛ. ЛАПШИНА, ЮЖНОУРАЛЬСК - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

027. BON PLAISIR UMA BERTA, RKF 4403369, NVP 45, 01.12.15, ТРИКОЛОР (DESSTINY HEIGTS NOBLE WHISPER x BON PLAISIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ДУБИНИНА, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

028. СЕРДЦЕ УРАЛА ОЛИВИЯ ЛУИЗА, РКФ 4191801, URS 44, 18.12.14, ТРЕХЦВ. (СНОУ ЛАЙФ МАГНАТ х ДИВА ВИКТОРИЯ ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА) ЗАВ. ПЕРШИНА/ИЕРОКЛИС, ВЛ. ГУЖАКОВСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

029. BON PLAISIR IZABELLE ADJANI, РКФ 3833686, NVP 16, 27.11.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x BON PLAISIR ALEX SHARMANT) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. ПЕТРОЧЕНКО, ЧЕЛЯБИНСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

030. HERI S MALOY OHTY, РКФ 3252743, ННS 214, 11.09.11, ТРИКОЛОР (SILENZIO'S OKEY x GASKON) ЗАВ. ВОРОБЬЕВА, ВЛ. ЩЕРБАКОВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 15.04.2017 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Челябинск (ЧРОО КЦ "ЭНИМАЛС", эксперт ПРОЗОРОВ Д. (Россия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках