ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  17.11.2017

                                       
ГЛАВНАЯ 30.04.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Хабаровск - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 30.04.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Хабаровск (ХГОО ХККиК, эксперт Mile ALEKSOSKI (Македония))
30.04.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Хабаровск
ЛялюшаДата: Среда, 24.05.2017, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4167
Репутация: 5
Статус: Offline
30.04.2017 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ХГОО ХККиК, Г. ХАБАРОВСК

ЭКСПЕРТ Mile ALEKSOSKI (Македония)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

21. RUBAN BRILLIANT BACARDI GOLD, ЩК, JJЕ 8161, 29.11.16, ТРИКОЛОР (ARGENTIER DE L'ARISTIENES x RUBAN BRILLIANT CORAL KISS) ЗАВ./ВЛ. МАЗУНОВА, ХАБАРОВСК - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ

СУКИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

22. RUBAN BRILLIANT CORAL KISS, RKF 3947446, JJE 6857, 12.04.14, ТРИКОЛОР (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x LOVELY ESTEL FLEUR DE MADEMOISELLE) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. МАЗУНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, ЛПП

-----

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

1. LOVELY MUSKETEER ARAMIS, RKF 4594067, DKB 2009, 05.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x YUNAYA BOGINYA YRSALINA) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ЕГЛИТ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 4 МЕСТО

2. LOVING HANDSOME ATOS, RKF 4594068, DKB 2010, 05.05.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x YUNAYA BOGINYA YRSALINA) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ПОПРИЧНАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

3. ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ЩК, ROG 1333, 13.01.16, ТРИКОЛОР (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x ЖЕТЭМ ЖАЭЛЬ БЕСТ УМЭ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 3 МЕСТО

4. ПОМП'О ЛОЛО ЭЛЕГАНС ЧАМП ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ, ЩК, JJE 7771, 03.03.16, ТРИКОЛОР (AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS x VIVID VLINDER BELL ANAEL DE LOVELYSTYLe') ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ЮРКОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛЮ, ЮПК, ЛПП-4

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

5. GOLDSTYLE GLORY VIVAT SURISE, RKF 4511313, HDV 3807, 13.01.16, БЕЛО-СОБОЛ. (MONIDGI VIKONT DE'BRAZHELON x ANGEL OF MY SOUL) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

6. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО, РКФ 4308988, PLI 120, 24.09.15, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ПЛЕСКОВ'С ФЛАУЛЕСС) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

7. PEPERUDA UDZHER URSIN, РКФ 4210250, REP 53, 14.03.15, ТРИКОЛОР (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

8. AY SHELDON SWEET KISS OF LOVING HEARTS, RKF 3772053, BBJ 4343, 26.09.13, ТРИКОЛОР (CRISTIAN DE POMPADOUR x LAURA PREKRASNAYA) ЗАВ. МОСИНА, ВЛ. ЮРКОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛК-2

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

9. BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR, RKF 2145913, -536, 08.09.07, BIELO-HNEDA (CASPIAN'S X-FILES x ZELINA SNOW GIRL VOM CAVALIERCHEN) ЗАВ. NOUZAKOVA, ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЛВ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ, ЛПП-2

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

10. ЭЛЬКРИС ХРИЗАЛИТА ПИНК ПЕРЛ, ЩК, YZT 2879, 22.12.16, ТРИКОЛОР (ТЕРРИС УНИКУМ ЖИТАН ГАРУ х ФАРФЕТТ МАЧИКО ЮМИ ЭЛЬКРИС)) ЗАВ./ВЛ. БЛЕКЛОВА, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ

11. ЛЮКСУРИАНТ О ПЕРЛА НЕГРА, ЩК, JJE 7982, 30.07.16, БЕЛО-ЧЕРН. (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. РУБАН - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, ЛЩ

КЛАСС ЮНИОРОВ

12. ELKRIS PAKERETTA AMELI ESTER, RKF 4407660, YZT 2611, 02.01.16, ТРИКОЛОР (TERRIS UNICUM JITAN GARU x FARFETT MACHIKO YUMI ELKRIS) ЗАВ./ВЛ. БЛЕКЛОВА, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ - ОТЛ.

13. ГАРМОНИЯ ДУШИ УСЛАДА ИЗ САДА БАБОЧЕК, ЩК, MAS 2438, 16.04.16, ТРЕХЦВ. (ДУБРАВА ЛЮКСОР х АКВАРЕЛЬ АТИССА) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. МОРОЗОВА, ЮЖНО-САХАЛИНСК - ОЧ.ХОР.

14. ГОСПОЖА УДАЧА ЛЮБАВА ИЗ САДА БАБОЧЕК, ЩК, MAS 2436, 16.04.16, ТРЕХЦВ. (SOLNECHNAYA DUBRAVA LUXOR x АКВАРЕЛЬ АТИССА) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ПРОВОТОРОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ЮПК

15. РУБАН БРИЛИАНТ АНЖЕЛИНА, ЩК, JJE 7856, 14.05.16, ТРИКОЛОР (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x LENSKAJA ENHORABUENA) ЗАВ. РУБАН, ВЛ. КУТУЗОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

16. LUKSURIANT NIAGARA CRYSTAL, РКФ 4306245, JJE 7560, 18.08.15, БЕЛО-ЧЕРН. (BO L'ETARDI DE L'ARISTIENS x STATUS FORTE DUYMOVOCHKA) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. БАЙБОРОДИНА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

17. VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLE', RKF 3221496, JJE 5587, 02.11.11, БЕЛО-СОБОЛ. (ANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x AVRORA NEZHNY ANGEL) ЗАВ./ВЛ. ИВАНОВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, ПК, ЛС, BOS, ЛПП-3

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

18. ЭЙФОРИ ДЕ Л'АРИСТЬЕНС, РКФ 4079264, AVD 10783, 31.10.14, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x АИСИДОРА АРИС) ЗАВ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛ. МОНАКОВА, БИРОБИДЖАН - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

19. ENCHANTEE DE L'ARISTIENES, RKF 4079262, AVD 10781, 31.10.14, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x AISIDORA ARIS)ЗАВ./ВЛ. КОЖЕВНИКОВА, ВЛАДИВОСТОК - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

20. VASILINA IZ SADA BABOCHEK, RKF 4306671, MAS 2243, 26.04.15, БЕЛО-СОБОЛ. (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG OLARI SHERBUR) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., 1 МЕСТО, КЧК, ЛС-2

-----

КОНКУРС ПАР:

BANDIT CORTEZ DE POMPADOUR x VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe', ВЛ. ИВАНОВА - ЛУЧШАЯ ПАРА

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

П-К "ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ", ВЛ. ИВАНОВА - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

ВУЛ БОНИФАС ЛИОН'С МЕНЕ ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'
ПОМП'О ЛОЛО ЭЛЕГАНС ЧАМП ДЕ ЛОВЕЛИСТАЙЛ'
VIVID VLINDER BEL ANAEL DE LOVELYSTYLe'

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 30.04.2017 Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Хабаровск (ХГОО ХККиК, эксперт Mile ALEKSOSKI (Македония))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках