22.10.2016 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Новосибирск - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  09.12.2016

                                       
ГЛАВНАЯ 22.10.2016 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Новосибирск - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 22.10.2016 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Новосибирск (НГОО "СКЦ" ЭКСПЕРТ TANYA AHLMAN-STOCKMARI (Финляндия))
22.10.2016 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Новосибирск
ЛялюшаДата: Суббота, 05.11.2016, 07:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4079
Репутация: 5
Статус: Offline
22.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

НГОО "СКЦ" Г. НОВОСИБИРСК

ЭКСПЕРТ TANYA AHLMAN-STOCKMARI (Финляндия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

023. VILARDEN'S SOL CAMBELL, RKA 3772972, CHIP 985170002242321, 13.06.12, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x VILARDEN'S I'M SUNNY RAIN) ЗАВ. СМИРНОВА, ВЛ. РУДЕНКО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

024. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, RKF 3372767, CHIP, 25.07.12, ТРИКОЛОР (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE) ЗАВ. КАРИН РУТ, ВЛ. ВИТНОВА,БАЛЫНИНА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, BIS-1

CУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

025. ОМСКИЕ ПРОСТОРЫ ВАСАБИ, ЩК, ОРМ 304, 03.12.15, БИКОЛОР (МЭДЖИК САНРАЙЗ ВИТО ВЕНТУРА х PASADOBL' FOR JULI SWISSDREAMS) ЗАВ. БОБРОВА, ВЛ. БОБРОВА, ОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

026. SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL, РКФ 4304614, PFS 260, 12.07.15, ТРИКОЛОР (FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI х SNOW LIFE DILUNA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КРЮЧКОВА, БАРНАУЛ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

----------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

001. КРЕЙЗИБОКС КУМИР, ЩК, KEN 2211, 23.02.16, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x LORELEY MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

КЛАСС ЮНИОРОВ

002. SKY BUTTERFLY CASPIAN MIRACLE SENSATION, RKF 4403294, CHIP 643094100418233, 23.10.15, БЕЛО-ЧЕРН. (NIGHTFIRE'S YES I CAN x LAURA VICTORIA REINA DE AMOR) ЗАВ. КРАПИВИН, ВЛ. КУШНЕР, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

003. VIVAT KOROL, РКФ 4304101, VLD 2524, 21.06.15, ТРИКОЛОР (ERMAK POKORITEL SERDETS x GARMONIA ALISHAFLOREAL) ЗАВ. САМОХВАЛОВА, ВЛ. КУЗНЕЦОВА, КЕМЕРОВО - ОТЛ.

004. СЕМИЦВЕТИК ВИЗАВИ, РКФ 4308452, PFS 253, 05.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х SEMICVETIK SIMFONIA OF LOVE) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. НИКИТИНА, ТОМСК - ОТЛ., ЮСС

005. ЭРНЕСТО ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ, РКФ 4302161, GFE 1061, 05.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (БЕНЕДИКТ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ х ДОМИНИКАНА ЭЛИТ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ЦЫМБАЛОВА, СЕВЕРСК - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

006. CESTER VON DEN KOLIBRIS, РКФ 4304679, CHIP 276098104875585, 27.04.15, ТРИКОЛОР (NOVEMBER PAINTING VON DEN KOLIBRIS x UTOPIA VOM SALAMANDERTAL) GABRIELE WERTHSCHITZKY, ВЛ. ЩЕТИНИНА - ОТЛ., СС

007. ТОРНАДОС-ОСТВИНД БИНГО, РКФ 4306486, BSG 1070, 26.06.15, ТРЕХЦВ. (UNAS VOM SCHWABENHOF x TORNADO-OSTWIND AKI KAMA ITACHI) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, НОВОСИБИРСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП, ResBIS

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

008. ARUS MEIDGIK TALISMAN, RKF 3851672, CHK 165, 27.11.13, ТРИКОЛОР (ELLIOT IZ SEREBRYANOGO BORA x CELEBRITY BREND BEST FLYING STAR) ЗАВ. БАРЫШЕВА, ВЛ. ПРОЦЕНКО, КЕМЕРОВО - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

009. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АРАСИ ОКАМИ, РКФ 3916507, BSG 1034, 25.11.13, ТРЕХЦВ. (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x TATOR EKSLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, БЕРДСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

010. SNOW LIFE MAESTRO, RKF 3657075, TOP 0114, 07.05.13, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x SNOW LIFE GALAXY) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. БАРЫШЕВА - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

011. GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 37662336, BMG 24552, 10.10.13, БЕЛО-ЧЕРН. (САНТА ФЕ ПРЕМЬЕР ОТ НАВСКОГО ДУЭТА х YAMIRA VOM SCHWABENHOF) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. КОЛМАГОРОВА, МЕЖДУРЕЧЕНСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

012. SEMICVETIK IMPERATOR GLORIOS LIFE, RKF 2354158, PFS 24, 10.10.08, БЕЛО-СОБОЛ. (QUEEN BLESS ROY OF ART ETOILE x ZIMNAYA VISHNYA OT BELL FIET) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. ВИТНОВА, ТОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

013. БЛАНШ ГРАНД ВИКТОРИЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ, РКФ 4510861, GFE 1156, 25.01.16, БЕЛО-СОБОЛ. (БЕНЕДИКТ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫх ТИФФАНИ БЬЮТИФУЛ ПЕРЛ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ИВАНОВА, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОЛУГОВОЕ СЕЛО - О/ПЕРСП.

014. СНОУ ЛАЙФ ЦЕЛИСТИНА, ЩК, ТОР 201, 29.03.16, БЕЛО-СОБОЛ. (ЗАКАРИ БРЕЙК ЗЕ АЙС СНОУ ЛАЙФ х БЛАНШ ЭНДЛЕСЕ ЛАВ) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. ЛОПАТКИНА, СЕВЕРСК - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО

КЛАСС ЮНИОРОВ

015. МЕРСИ МОН АНЖ ГРАВИТИ, ЩК, VLD 2629, 25.10.15, ТРИКОЛОР (GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA х AMELI PETI BIZHU) ЗАВ. КАРАБАНОВА, ВЛ. ФИЛЬБЕРТ, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

016. СТЕЛЛАР ВИНД ИНФАНТА, ЩК, DAS 1367, 06.06.15, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE LAMPIRE REBEL x ВАН ВЕЙ ТИКЕТ) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. КНЫШ, БАРНАУЛ - ОТЛ., ЮСС

017. ЮМИКА ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ, РКФ 4306677, GFE 1062, 28.07.15, БЕЛО-СОБОЛ. (КУНАК ИВ СЕН ЛОРАН х ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. ПАХОМОВА, НОВОСИБИРСК - ОТЛ.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

018. ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ШЭЙЛА, РКФ 4303900, КЕХ 1030, 12.06.15, ТРЕХЦВ. (МОНИДЖИ ТИМОТИ х ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ИДИЛЛ ОФ МИ СОУЛ) ЗАВ. ЗОЛОТОВА, ВЛ. БОБРОВА, ОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

019. АРНИКА, RKF 4160896, KOW 4321, 02.03.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LAV IMIDG PATRIK x БАЛЛАДА О ЛЮБВИ) ЗАВ. ПАЛАЧАНИНА, ВЛ. РУМЯНЦЕВА, ТОМСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

020. ТИФФАНИ БЬЮТИФУЛ ПЕРЛ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ, РКФ 3876199, GFE 709, 10.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ЭЛЛИОТ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА х БЬЮТИФУЛ ПРИНЦЕССА ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ. КУЗАЧКОВА, НОВОСИБИРСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

021. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКИ КАМА-ИТАЧИ, РКФ 3916511, BSG 1038, 25.11.13, ТРИКОЛОР (QUEEN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x TATOR EXLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, БЕРДСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

022. BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA, РКФ 3546110, BMG 23742, 04.11.12, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x RAISKAYA PTICHKA OT NEVSCOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ИЛЬЧУК, БАРНАУЛ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

----------

КОНКУРС ПАР:

ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКИ КАМА-ИТАЧИ + ТОРНАДОС-ОСТВИНД БИНГО (Г. БЕРДСК) - ЛУЧШАЯ ПАРА

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

1. П-К "ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ" (Г. НОВОСИБИРСК) - 2 МЕСТО

ТИФФАНИ БЬЮТИФУЛ ПЕРЛ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
ЭРНЕСТО ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
ЮМИКА ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ

2. П-К "ТОРНАДО-ОСТВИНД" (Г. БЕРДСК) - 1 МЕСТО

ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКИ КАМА-ИТАЧИ
ТОРНАДОС-ОСТВИНД АРАСИ ОКАМИ
ТОРНАДОС-ОСТВИНД БИНГО

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 22.10.2016 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Новосибирск (НГОО "СКЦ" ЭКСПЕРТ TANYA AHLMAN-STOCKMARI (Финляндия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках