09.10.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  09.12.2016

                                       
ГЛАВНАЯ 09.10.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 09.10.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре (ХКРОО КС "ХАТИКО", ЭКСПЕРТ ТРИФОНОВА И. (Россия))
09.10.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре
ЛялюшаДата: Пятница, 21.10.2016, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4079
Репутация: 5
Статус: Offline
09.10.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (РАНГ ПК)

ХКРОО КС "ХАТИКО", Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

ЭКСПЕРТ ТРИФОНОВА И. (Россия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1. ЛАВИН ХЭНДСАМ АТОС, БЕЛО-СОБОЛ, 05.05.16, DKB 2010, ЩК (ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH x ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. ПОПРУЖНАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ БЭБИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

2. ГОЛДСТАЙЛ ГЛОРИ ВИВАТ САНРАЙЗ, БЕЛО-СОБОЛ., 13.01.16, HDV 3807, ЩК (MONIDGI VIKONT DE BRAZHELON x ANGEL OF MY COUL) ЗАВ. МАЛОФЕЕВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - О/ПЕРСП., CW, 1 МЕСТО, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

КЛАСС ЮНИОРОВ

3. ПЛЕСКОВ'С АРМАНО ДЖИНО, БЕЛО-СОБОЛ., 24.09.15, PLI 120, ЩК (SNEZHNY VALS OT NEVSKOGO DUETA x ПЛЕСКОВ'С FLAWLESS) ЗАВ. МОНОГАРОВА, ВЛ. СТИПУЛЕВА, ХАБАРОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

4. PEPERUDA UDZHER URSIN, ТРИКОЛОР, 14.03.15, REP 53, РКФ 4210250 (BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU x ZWERGENPOWER'S FAIR DEAL WITCH) ЗАВ. БЕЛОГЛАЗОВА, ВЛ. ПАДАЛКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, КЧК

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

5. ВИНСЕНТ ГОЛДЕН КИНГ ТЕО, БЕЛО-СОБОЛ., 04.11.13, DKB 1507, РКФ 3786596 (ЭЛЬКРИС ПЬЕР ПАЛЛАДИН ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х ЮНАЯ БОГИНЯ ЮРСАЛИНА) ЗАВ. КУШНАРЕНКО, ВЛ. АДЫСЕВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

6. ELKRIS IRBIS ORANGE FLASH, БЕЛО-СОБОЛ., 09.02.15, YZT 2308, РКФ 4160886 (ELKRIS HILS FLAV'EN x AQUA VITAE TAURAPILIS) ЗАВ. БЛЕКЛОВА, ВЛ. КУШНАРЕНКО, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛК, ЛПП

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

7. ЛЮКСУРИАНТ НИБИРУ ФАЕР, БЕЛО-СОБОЛ., 18.08.15, JJE 7561, ЩК (БО ЛЕТУРДИ ДЕ ЛАРИСТЬЕНС х СТАТУС ФОРТЕ ДЮЙМОВОЧКА) ЗАВ. МАКОВЕЦКАЯ, ВЛ. МАКОВЕЦКАЯ, ХАБАРОВСК - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ЮПК, ЛЮ

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

8. ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ ИЗОБЕЛЛЬ ИСЛИН, ТРЕХЦВ., 01.07.15, DKB 1821, РКФ 4301396 (ЭЛЬКРИС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ ФОР ВЕЛЮР ДЕ ЖУЛИ х АЛИСА СЕЛЬ МОНДОРЕ) ЗАВ. ЖУЛИНСКАЯ, ВЛ. ЯНЧЕВСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

9. ZVEZDA PO IMENI LILU, ТРИКОЛОР, 25.02.15, DKB 1771, РКФ 4177147 (TSEY BOY x ARMIDA ZARINA) ЗАВ. ГАЛАБУРА, ВЛ. ПАШКОВА, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТСУТСТВОВАЛА

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

10. VASILINA IZ SADA BABOCHEK, БЕЛО-СОБОЛ., 26.04.15, MAS 2243, РКФ 4306671 (GORYACHIY SHOKOLAD x LAV IMIDG OLARI SHERBUR) ЗАВ. ГРЕБЕНКИНА, ВЛ. ЖУЛИНСКАЯ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ - ОТЛ., CW, 1 МЕСТО, ПК, ЛС

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 09.10.2016 Монопородная в-ка (ранг ПК) Комсомольск-на-Амуре (ХКРОО КС "ХАТИКО", ЭКСПЕРТ ТРИФОНОВА И. (Россия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках