13.08.16 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Барнаул - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  08.12.2016

                                       
ГЛАВНАЯ 13.08.16 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Барнаул - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 13.08.16 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Барнаул (АКОО «КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ», ЭКСПЕРТ РАКУТА В. (Россия))
13.08.16 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Барнаул
ЛялюшаДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4079
Репутация: 5
Статус: Offline
13.08.2016 г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг ПК)

АКОО «КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ» г. БАРНАУЛ

ЭКСПЕРТ РАКУТА В. (Россия)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН

КОБЕЛИ

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

27. FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI, RKF 3372767, CHIP, 25.07.12, ТРИКОЛОР (CANDYGOLDS KEEPER x FREETAINS T.S.ALEXIE) ЗАВ. КАРИН РУТ, ВЛ. ВИТНОВА И БАЛЫНИНА, ТОМСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

28. SEMICVETIK DALIDA DELIGHTFUL, РКФ 4304614, PFS 260, 12.07.15, ТРИКОЛОР (FLYHIGH ROYAL'S ALEX KEXI х SNOW LIFE DILUNA) ЗАВ. БАЛЫНИНА, ВЛ. КРЮЧКОВА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BISJ-1, BISS-2

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

29. SNOW LIFE DILUNA, РКФ 3498981, ТОР 075, 02.02.12, ТРИКОЛОР (NIGHTFIRE'S KING OF HEARTS x SCANDYLINE LARGUE GIROFLE) ЗАВ. ЛЕОНОВА, ВЛ. КРЮЧКОВА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС

----------

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

1. CRAZYBOX KUMIR, ЩК, KEN 2211, 23.02.16, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА/ДВОРЯТКИНА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

2. CRAZYBOX KARAT, ЩК, KEN 2210, 23.02.16, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИ

3. CRAZYBOX KRONPRINZ, ЩК, KEN 2209, 23.02.16, ТРИКОЛОР (X'MAN VOM SCHWABENHOF x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА/ПОПОВА - ОТСУТСТВОВАЛ

КЛАСС ЮНИОРОВ

4. CESTER VON DEN KOLIBRIS, RKF 4304679, 276098104875585, 27.04.15, ТРИКОЛОР (NOVEMBER PAINTING VON DEN KOLIBRIS x UTOPIA VOM SALAMANDERTAL) ЗАВ. GABRIELE WERTHSCHITZKY, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК

5. SKY BUTTERFLY CASPIAN MIRACLE SENSATION, RKF 4403294, 643094100418233, 23.10.15, БЕЛО-ЧЕРН. (NIGHTFIRE'S YES I CAN x LAURA VICTORIA REINA DE AMOR) ЗАВ. КРАПИВИН, ВЛ КУШНЕР, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., 3 МЕСТО

6. TORNADOS-OSTVIND BINGO, RKF 4306485, BSG 1070, 28.06.15, ТРИКОЛОР (UNAS VOM SCHWABENHOF x TORNADOS-OSTVIND AKI KAMA-ITACHI) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, НСО, БЕРДСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

КЛАС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7. КРЭЙЗИБОКС ДАРСИ ЛЯ ПЬЕР, РКФ 4191891, KOW 4305, 20.02.15, БЕЛО-СОБОЛ. (CRAZYBOX VIKONT x САНТ-ЭСТИВА НИМФА) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ДЯТЛОВА, НОВОСИБИРСК - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8. КРЭЙЗИБОКС ВОЛЬТЕР, РКФ 3671121, KEN 1607, 15.05.13, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ./ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОЧ.ХОР.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

9. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АРАСИ ОКАМИ, РКФ 3916507, BSG 1034, 25.11.13, ТРЕХЦВ. (QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x TATOR EKLSLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, НСО, БЕРДСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

10. КРЭЙЗИБОКС ВИКОНТ, РКФ 3671120, KEN 1606, 15.05.13, БЕЛО-СОБОЛ. (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ./ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛК, ВОВ, BISS-1

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

11. CRAZYBOX KATARINA DE LA PRIZ, ЩК, KEN 2212, 23.02.16, БЕЛО-СОБОЛ. (X'MAN VOM SCHWABENHOF x LORELEYA MAGIC MELODY) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

КЛАСС ЩЕНКОВ

12. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИНЦЕССА СОФИЯ, ЩК, BGK 1443, 27.11.15, ТРИКОЛОР (GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA x КЬЯРА ДЖУНЬЮИН БЬЮТИ) ЗАВ. ТУРЫГИНА, ВЛ. ТУРЫГИНА - О/ПЕРСП.

КЛАСС ЮНИОРОВ

13. МЕРСИ МОН АНЖ ГРАВИТИ, ЩК, LD 2629, 25.10.15, ТРИКОЛОР (GRAND VOYAGE OT NEVSKOGO DUETA x AMELI PETI BIZHU) ЗАВ. КАРАБАНОВА, ВЛ. ФИЛЬБЕРТ, НОВОКУЗНЕЦК - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

14. СТЕЛЛАР ВИНД ИНФАНТА, ЩК, DAS 1367, 06.06.15, ТРИКОЛОР (SCANDYLINE LAMPIRE REBELLE x ВАН ВЕЙ ТИКЕТ) ЗАВ. КНЫШ, ВЛ. КНЫШ, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

15. АРНИКА, RKF 4160896, KOW 4321, 02.03.15, БЕЛО-СОБОЛ. (LAV IMIDG PATRIK x БАЛЛАДА О ЛЮБВИ) ЗАВ. ПАЛАЧАНИНА, ВЛ. РУМЯНЦЕВА, ТОМСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

16. ГРЕЙССИ, РКФ 4130373, PAU 1608, 03.02.15, БЕЛО-СОБОЛ. (БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ х ЛИБЕРХАУС ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА ЖАСМИН) ЗАВ. БОРОДИНА, ВЛ. ЩЕРБАЧЕНКО, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ПК, ЛС, BOS

17. КРЭЙЗИБОКС ДИВА НИМФА, РКФ 4191892, KOW 4306, 20.02.15, БЕЛО-СОБОЛ. (CRAZYBOX VIKONT x САНТ-ЭСТИВА НИМФА) ЗАВ. ЩЕТИНИНА, ВЛ. ЩЕТИНИНА - ОТЛ.

18. ХИТРЫЙ ХВОСТИК ЗАБАВА ПУТЯТИШНА, МЕТРИКА-????????, HIT 55, 18.10.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ХАЗАР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИЗ КОТМАРИАН х ХИТРЫЙ ХВОСТИК БАРБАРА СТРЕЙЗЕН) ЗАВ. МОРОЗОВА, ВЛ. АШКИНАЗИ, БАРНАУЛ - ОТЛ.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

19. ALEXANDRA VON DEN KOLIBRIS, РКФ 4245489, ЧИП, 07.12.14, ТРИКОЛОР (HARLEY DAVIDSON VON DEN KOLIBRIS x APPLAUS FUR ANNA VON DEN KOLIBRIS) ЗАВ. GABRIELE WERTHSCHITZKY, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

20. ХИТРЫЙ ХВОСТИК ЖИВАЯ ИГРУШКА, МЕТРИКА-???????, HIT 45, 09.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (ХИТРЫЙ ХВОСТИК АРМАНИ ПЕРФЕКТУМ х ХИТРЫЙ ХВОСТИК БАРБАРА СТРЕЙЗЕН) ЗАВ. МОРОЗОВА, ВЛ. АШКИНАЗИ, БАРНАУЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС ???

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

21. КРЭЙЗИБОКС ВЕРОНА, РКФ 3671123, KEN 1609, 15.05.13, ТРИКОЛОР (HUNDEBUDEN'S CARLOS SANTANA x ЛОРЕЛЕЯ МАГИК МЕЛОДИ) ЗАВ./ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

22. ЗАРИЯ БЛЭК ЭНИГМА, РКФ 4210996, GKR 699, 05.01.15, ТРИКОЛОР (ZKARABI'S JACK SPARROW x BAYADERKAOT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. ИЛЬЧУК, ВЛ. ИЛЬЧУК, РУБЦОВСК - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

23. LE PAPILLON RAVISSANT ANGELINE THE WINNER, UCK 054045, 42656.12, 23.12.12, БЕЛО-СОБОЛ. (BALTAZAR x SNOW LIFE DILUNA) ЗАВ. КРЮЧКОВА, ВЛ. КРЮЧКОВА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

24. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКИ КАМА-ИТАЧИ, РКФ 3916511, BSG 1038, 25.11.13, ТРИКОЛОР (QUENN BLESS JP ROYAL SHOW TIME x TATOR EKLSLIBRIS MAYORKA) ЗАВ. БЕЛОГУРОВА, ВЛ. БЕЛОГУРОВА, НСО, БЕРДСК - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

25. BAYADERKA OT NEVSKOGO DUETA, RKF 3546110, BMG 23742, 04.11.12, ТРИКОЛОР (X-MAN VOM SCHWABENHOF x RAISKAYA PTICHKA OT NEVSKOGO DUETA) ЗАВ. КУПРИЯНОВА, ВЛ. ИЛЬЧУК, БАРНАУЛ - ОТЛ., 2 МЕСТО, СС

26. LORELEYA MAGIC MELODY, RKF 3140132, SKV 011, 06.08.11, БЕЛО-СОБОЛ. (ЛАВ ИМИДЖ ФЕРНАНДЕЛЬ ФРАНТ х СОФИ ЛЯ ПРИНЦЕСС БЛОНД) ЗАВ. КОРОБЕЙЧЕНКО, ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК

----------

КОНКУРС ПАР:

1. CRAZYBOX VIKONT, ВЛ. ЩЕТИНИНА
LORELEYA MAGIC MELODY, ВЛ. ЩЕТИНИНА - 1 МЕСТО

2. ТОРНАДОС-ОСТВИНД АРАСИ ОКАМИ, ВЛ. БЕЛОГУРОВА
ТОРНАДОС-ОСТВИНД АКИ КАМА-ИТАЧИ, ВЛ. БЕЛОГУРОВА - 2 МЕСТО

---

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

П-К "ТОРНАДОС-ОСТВИНД", ВЛ. БЕЛОГУРОВА, НСО - 1 МЕСТО

П-К "КРЭЙЗИБОКС", ВЛ. ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - 2 МЕСТО

---

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

LORELEYA MAGIC MELODY, ЩЕТИНИНА, БАРНАУЛ - 1 МЕСТО

----------

Составила Лужнева О.


ПО "Арго" МКОО "Антарес"

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » 13.08.16 г. Монопородная в-ка (ранг ПК) г. Барнаул (АКОО «КЕННЕЛ СОЮЗ АЛТАЙ», ЭКСПЕРТ РАКУТА В. (Россия))
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright MyCorp © 2016
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках