ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) - Страница 7 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) ((X'Man Vom Schwabenhof х Лав Имидж Гранд При Грация))
ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ)
AnechkaДата: Четверг, 02.01.2014, 21:09 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
граня, Элси ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ! А Эвичка  - достойная продолжательница!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
GreenPeaceДата: Четверг, 02.01.2014, 22:45 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Эвичка умница и красавица, достойная продолжательница традиций Лав Имиджа!

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ameliДата: Пятница, 03.01.2014, 00:11 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Эви сладюська наимилейшая.
 
НатальяСавельеваДата: Пятница, 03.01.2014, 04:13 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
граня, поздравляю с таким замечательным окончанием года! Эви у Вас красавица и умница, очень достойная собака!
 
граняДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:36 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
GreenPeaceameliНатальяСавельева, Большое спасибо за поздравления!

Собака - лучший друг человека
 
ЛялюшаДата: Пятница, 07.02.2014, 01:01 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
граня, Рита, поздравь свою красавицу Эви с 3-х летием! Угости ее самой вкусной вкусняшкой! Пусть она тебя и Дашу радует еще очень-очень долго! flowers

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
AnechkaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:32 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
граня, Поздравляем Эвичку! Всего-всего-всего детке! Любуемся, гордимся и всегда болеем за ее победы!!!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
граняДата: Пятница, 16.05.2014, 02:09 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно мы  с Эвичкой предприняли новую атаку на Германию! По стечению обстоятельств это совпало с  праздником Победы. Честно говоря, меня смущало, что выставка проходит 9 мая, да еще в свете последних событий на Украине. Посмотрев новостные программы по местному телевидению, я поняла, что волновалась не зря! Вот сейчас я понимаю почему обычные люди в Европе так нас бояться! Бедных жителей востока и юго-востока Украины называют только - пророссийскими экстремистами, даже показывая репортаж с места событий, предварительно идет накачка зрителя: ....Путин...экстремисты...Москва.....Путин...пророссийские экстремисты....., а уже дальше показывают сами события! И даже Парад Победы показывали очень определенным образом ( причем немецкие, французские,польские каналы) : "В Москве прошел парад военной техники!" и все! Никаких слов о победе, никаких ветеранов, детей, цветов, салюта, всего того, что бывает на празднике! Конечно можно подумать, что в сложившейся обстановке русские "бряцают оружием" перед маленькой Украиной.
      Что приятно удивило, так это погода! На редкость приятная, при всем том, что Дортмунд находиться на севере Германии! В городе цветут каштаны (красные):

 
Родендроны:


РОЗЫ:



      Первая выставка проходила 9 мая, судила нас английская судья: Pauline Sidgwick. Мы конечно, с Эви выиграли класс чемпионов и получили САС, но судейство мне совсем не понравилось. Выиграли очень средненькие собачки, причем эти собаки были записаны только на один день! Исключением был только кобель, который получил ЛПП, Санта Фе Премьер от Невского Дуэта.
       Вторая выставка проходила 11 мая, судила нас уже немецкая судья: Johanna Billhardt. Без всякой надежды я сидела около ринга. На то было несколько причин: судья немецкая, политическая обстановка ( ко мне до начала выставки подошел человек из ринговой бригады и спросил, а не из России ли я?) и ко всему со мной в классе выставлялась Ивон Вебер... Судья оказалась очень маленькая, худенькая и старенькая, но очень знающая. Судила строго и самым важным для нее была анатомия и движения! Конечно очень приятно было выиграть под таким судьей!
      В этот день Эвичка получила: CW, CAC, CACIB, VDH-EUROPASIEGER, Квалификация на Craft's.


Собака - лучший друг человека
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 16.05.2014, 08:44 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Ритуля, еще раз прими искренние поздравления с победой в Германии!
Горжусь вашими успехами!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Пятница, 16.05.2014, 20:34 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
граня

Ритуля! Несмотря ни на какие политические обстоятельства, Вы вместе с Эви - большие молодцы. Поехали, выставились и Выиграли. Браво, девченки! Очень за вас рада и от всей души поздравляю с этой очень значимой победой нашей Эвички (собаки российского разведения), да еще в ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) ((X'Man Vom Schwabenhof х Лав Имидж Гранд При Грация))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках