ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) ((X'Man Vom Schwabenhof х Лав Имидж Гранд При Грация))
ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ)
krectyДата: Вторник, 28.08.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это поездочка! Врагу не пожелаешь. Рита,поздравляю с успешным результатом! Хорошо.что не зря съездили.
 
DM-STILДата: Среда, 29.08.2012, 09:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
граня, Рита, Эви очень красивая собака, мимо таких собак не возможно пройти равнодушно, они притягивают взгляд! Желаю Вам удачи!
 
граняДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
krecty, DM-STIL, Спасибо за поздравления !!!
Недавно мы приехали из Словении.
Как ни странно, но поездка прошла очень мило.
22 сентября состоялась выставка "Maribor - 2012"
судья Francisco R. Rodriguez (Spain)
Прийдя на выставку и заглянув в каталог, очень удивилась- собачек много и из разных стран: Австрия, Италия, Словакия, Чехия и конечно мы из России. Судейство было очень и очень строгим, скажу только одно - никому, кроме Эви, не отдал даже САС.
Фоточки с выставки:


Результаты выставок:
судья Francisco R. Rodriguez (Spain)
"Maribor - 2012" - CW, CAC, BOS, CACIB;

судья Hans Boelaars ( Netherlands)
"Pohorje - 2012" - CW, CAC, BOS, CACIB.


Собака - лучший друг человека

Сообщение отредактировал граня - Среда, 03.10.2012, 16:33
 
ЛялюшаДата: Вторник, 02.10.2012, 05:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (граня)
Судейство было очень и очень строгим, скажу только одно - никому, кроме Эви, не отдал даже САС.


Маргарита, Поздравляю с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с Эви - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 02.10.2012, 09:00 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
граня, Умнички, еще раз поздравляю.

Quote (граня)
никому, кроме Эви, не отдал даже САС.


Крутенько, но вдвойне приятно!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Вторник, 02.10.2012, 09:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
граня, Еще бы не отдать САС!!! Я бы тоже перед такой красотой не устояла! Поздравляем!!!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
граняДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:41 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
Лялюша, LAV_IMIDJ, Anechka, Спасибо за поздравления!!!

Хочу рассказать о нашей поездке в Прагу. Поехали мы туда веселой троецей- все выпускники питомника "Лав Имидж":

По приезде в этот замечательный город, нас поселили в гостинице "Адмирал", которая "стоит" на воде.

Первое, что меня потрясло, это то, что вокруг гостиницы целый день снуют утки разных видов и лебеди с молодыми лебедятами!

Номер был как каюта и из окна открывались шикарные виды, которые обожала смотреть Эви, сидя на подоконнике:


Конечно сам город произвел неизгладимое впечатление! Люди спокойные, приветливые, улыбчивые. С удовольствием вернусь в Прагу, но уже как обычный турист.
Ну теперь о самой выставке: Выставочный комплекс был большой - 6 залов, т.ч. места было много. С нами соревновались в основном чешские заводчики и владельцы, но их было не мало! Чехи, я так поняла, наконец-то "проснулись" и пошли "со всеми в ногу", а не "своим отдельным" путем - было достаточно собачек из питомника " Maria Sirah" или собачек чешских, но полученных на производителях из этого питомника, так же были собачки из питомника "vom Schwabenhof". Основная масса чешских владельцев не замарачиваются по поводу груминга - вот так они сидят перед рингом:

Необычным было для нас, что в ринге описание печатолось на машинке ( 21 век?)

Как мы поняли, у судей в первый день был "наказ" всё, что можно отдать чехам! А как ещё можно объяснить то, что при сравнении на САCIB судья сравнивая Граню и Эви гоняла нас 5 кругов - отдала Эви, а RCACIB отдает чешской суке?! ВОВ так же отдает чешскому кобелю (очень средненькому- были и лучше на мой взгляд) с объяснением, что Эви ещё очень молодая и у неё всё ещё впереди. Ну мы и "этому" были рады, т.к. в нашем автобусе кроме нас, англ. спаниеля и пуделя-ветерана никто даже САС не получил.
Зато второй день порадовал многих, в том числе и нас :
Лав Имидж Ревьера Роял Роз - СW, CАС;
Лав Имидж Гранд При Грация - CW, CAC, RCACIB;
Лав Имидж Эстель Элит - CAC, CACIB, BOB, BIG-V


Извиняюсь за качество некоторых фотографий - они были сделаны на телефон!


Собака - лучший друг человека

Сообщение отредактировал граня - Понедельник, 12.11.2012, 21:45
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Рита, спасибо за очень интересный рассказ с картинками!!!
Гостиница супер tongue я тоже хочу в такой пожить!

Еще раз поздравляю девчонок и тебя-труженицу зарубежных рингов!!!
Удачи, удачи, удачи!!!

Кстати, в Брно описание тоже делали на пишущей машинке, повеяло ностальгией. Но это лучше, чем разбирать самописные каракули, главное, что все ведь успевают, ринги идут без задержки.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
граняДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Один из наших попутчиков "спер" одну из пищущих машинок. Когда ее поближе рассмотрели в автобусе, оказалось, что она сделана в 1946 году в ГДР, шрифт на ней чешский. Радости его не было конца, т.к. у них в Белорусии это будет раритетом!
Спасибо за поздравления! Будем стараться!


Собака - лучший друг человека
 
ameliДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:27 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





граня,
Ритуль, поздравляю тебя и твою прекрасную стаю с прошлыми победами, где не поздравила, и конечно с нынешней. Какая ты молодец. Восхищаюсь до грубины души, и восторгаюсь. Фоты класс, даже с телефона. Главное композиция на них впечатляющая на все 100.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ЭСТЕЛЬ ЭЛИТ (ЭВИ) ((X'Man Vom Schwabenhof х Лав Имидж Гранд При Грация))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках