ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЛАВ ИМИДЖ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ (МЭРИ) - Страница 6 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ (МЭРИ) ((ЛАВ Имидж Барон Бис Барокко х Sorsery Jessika))
ЛАВ ИМИДЖ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ (МЭРИ)
GreenPeaceДата: Суббота, 17.08.2013, 21:24 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Хендлинг.
http://youtu.be/lQxPq2dQkSk


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ЛялюшаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:51 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
GreenPeace

Молодец Мэри, такая старательная девочка! Очень красиво показывается! Интересно, много вкусняшек за занятие съедает? biggrin

Лена, Вам отдельное спасибо за уроки хендлинга. Учусь, глядя на Вас.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:05 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Леночка, спасибо, вы на редкость гармоничная пара! Ролик хендлинга - замечательное пособие для начинающих и не только!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:19 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
GreenPeace

Осталось показать как работают в ринге Ника и Дейк.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
GreenPeaceДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:42 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольга, на занятиях Мэри съедает свой завтрак, дома она после этого не ест. Дейк и Ника работают абсолютно по той же схеме, нет смысла снимать их отдельно.
Лидия Александровна, без дополнительных пояснений это видео трудно использовать как пособие )))) тут еще текст нужен, особенно для новичков ))))


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ЛялюшаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:25 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (GreenPeace)
на занятиях Мэри съедает свой завтрак, дома она после этого не ест. Дейк и Ника работают абсолютно по той же схеме,


Спасибо за пояснение, все понятно. Будем работать в этом направлении.

Цитата (GreenPeace)
без дополнительных пояснений это видео трудно использовать как пособие


Честно признаться, уже использую.

Цитата (GreenPeace)
тут еще текст нужен, особенно для новичков ))))


Для новичков может и нужен текст. А так все понятно и без текста.

Еще раз, спасибо.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ЛялюшаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:01 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата GreenPeace ()
У нас с Мэри, моей любимой собакой-креветкой сегодня "день троек" - ей 3


КРАСОТКУ МЭРИ поздравляю с Днем 3 Большой Косточки!

flowers


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
GreenPeaceДата: Среда, 12.03.2014, 10:37 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо!

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
GreenPeaceДата: Пятница, 27.06.2014, 10:48 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Приключения ростовских собакоманьяков в Стамбуле. 

Изначально эта поездка задумывалась как семейный отдых. То есть я в роли экскурсовода выгуливаю родителей по достопримечательностям в Стамбуле, и попутно мы с Креветкой Мэри посещаем выставку «ночное шоу середины лета», с желанием поохотиться на ЦАЦЫБ. Долго выбирали где жить, в итоге склонились к сателлитному городку Силиври, где собственно и проводилась выставка – из боязни, что среди ночи в этой деревне не найдем такси в Стамбул. Но потом состав путешественников расширился – к нам присоединились Оля и Денди – сладкая парочка с тонкой душевной организацией)))

Стамбул как город прекрасен, но про сервис, пожалуй в любойсфере, можно сказать три слова – дорого, медленно и …сюрпризно.)) Такси, например, удивляет стабильным отсутствием навигаторов и хроническими попытками водителей завезти тебя неведомо куда. Слушать пояснения пассажиров они не желают, но при этом пытаются вести беседу на «нижегородском английском», значит теоретически моё «право-лево-прямо» понимают. Карта из интернета для них тоже не авторитет, поэтому до гостиницы мы добирались всегда какими-то козьими тропами. Пробки в городе по вечерам чудовищные((

Погода нас тоже не слишком обрадовала. Вполне объяснимая жара днем стабильно к вечеру сменялась грозой и штормовым ветром. Так что из намеченных красот посмотреть удалось не все. Больше всего меня впечатлило древнее подземное водохранилище «Цистерна Базилика», ещё греками-римлянами построенное, и мост через Босфор. И ещё мы были на настоящем восточном базаре! Рынок специй – большой, шумный, красочный и заполненный людьми, как в восточных сказках. Фотки есть, обработаю и поставлю.

Гостиница понравилась – в основном тем, что везде можно былоходить с собаками, и тем же собакам можно было бегать без поводка по территории, красота. Даже с площадки для конкура нас не погнали, и наши бабочки попрыгали лошадиные барьеры.

Выставок вообще-то было 3 – ЦАЦ и 2 ЦАЦЫБА, но на ЦАЦ мы незаписывались. Так как шоу заявлено ночным, ринги должны были начаться в 18:00.  В субботу, пока мы мыли собак, зловредный ветерсобирал облака. Приехали на стадион (ну как будто стадион, на самом деле пустырь с забором и туалетом) под начинающимся дождём. Поставили палатку, а с
неба как хлынет! С молниями, с громом…  Да так не перестало поливать… Короче, выставку ПЕРЕНЕСЛИ на воскресенье на утро! Пришлось собираться под проливным дождем,
ехать обратно. В этих разъездах, разбрасывании вещей на просушку, чистке-сушке
собак прошло ещё часа полтора, и сволочная гроза закончилась))) Ужинали, блин, любуясь звездным небом.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/


Сообщение отредактировал GreenPeace - Пятница, 27.06.2014, 10:53
 
GreenPeaceДата: Пятница, 27.06.2014, 10:49 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
В воскресенье мы приперлись на выставку к 10:00. Расписание нормальное отсутствовало, да и непонятно было как турки собирались проводить 2 выставки в один день. Оказалось – по очереди, сперва все ринги за субботу, затем – все ринги за воскресенье, и всё так по-южному неторопливо. Так что в свой первый ринг мы попали часа в 2 пополудни. Погода отметила этот день тяжелой удушливой жарой, собаки сильно устали. Судьями меня напугали ещё дома) Я обычно не склонна слушать сплетни, но и про Тешейру и про Энга наговорили сорок бочек арестантов, так что мне и в ринг-то выходить не хотелось. Тешейра Дендику титула не дал – сказал, надо лучше себя в ринге вести. Согласна – пес сильно устал и не справился с эмоциями. Креветка Мэри получила ЦАЦЫБ и ЛПП, причем не сильно утруждаясь. Других папийонов на выставке не было. На группу мы не пошли,
я нашла попутку до гостиницы, и повезла собак отдыхать под кондиционером.

Тут надо отвлечься на более приятное воспоминание. Утром удалось посмотреть и поснимать ринг доберманов, который судила итальянка Барбара Заньери. Вот это был праздник души! И судейство, и качество собак приятно удивили. Я увидела собаку своей мечты – почти 2хлетняя сука Дебра фон Багира, более красивого добермана я не видела в своей жизни. Правда, она получила только резерв, уступив победительнице класса чемпионов, более подготовленной и лучше показанной, но мне кажется, что если бы ринговка была в моих руках – это был бы БИС обеих выставок. (Это я так, чтоб от скромности не помереть).
Местным доберманистам пока очень не хватает хендлинга! Если стойку
они ещё кой-как освоили (хотя такой явный дабл уже редко где допускают), то с
движениями совсем беда-беда-огорчение. Судья искренне старалась помочь каждому
участнику, но по-моему турки сами себе не верят и собакам своим, и показать
крупную собаку на свободной ринговке, или хотя бы отлепить собак от бедра и
перестать наступать им на лапы – для них за гранью возможного. Жаль…

Вернулись мы на выставку в сумерках, немного отлежавшись вхолодке. И оказалось, что выйдем на ринг последними, хотя по списку пород так не выходило. Значит, опять ждем неизвестно сколько… Уже совсем стемнело, и в свете прожектора мы предстали перед г-ном Энгом. Денди показался явно лучше чем днем, зато Мэри закапризничала на столе. Не слишком сильно, но заметно. И (вот интересно, как это сочетается с правилами? по-моему, никак) судья дал обеим собакам ЦАЦ, не дал ЦАЦЫБ, но выбрал кобеля ЛПП. Если честно, мне было уже всё равно – дал и дал, его проблемы. Так что считать выставку особо успешной не могу при всём желании, получили хоть какие «паззлы», и свободны. Судьи эти не страшные совсем, абсолютно адекватные оба, просто собакам надо быть более подготовленными к таким горе-шоу. Но я искренне надеюсь, что подобное испытание (что погодой, что организацией), нам если и выпадет, то по крайней мере не
скоро.

Вот собственно и всё. На следующий день у нас была возможность выспаться как следует, и мы уже довольно спокойно долетели домой. 

Фоток много, буду добавлять сюда по мере обработки.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/


Сообщение отредактировал GreenPeace - Пятница, 27.06.2014, 11:22
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ (МЭРИ) ((ЛАВ Имидж Барон Бис Барокко х Sorsery Jessika))
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках