ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  18.05.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Лав Имидж Бижу Багатель - Страница 9 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » Лав Имидж Бижу Багатель (Страничка Маленькой Принцессы - Лизы)
Лав Имидж Бижу Багатель
AlenkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:18 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Лялюша)
какого-то кустарничка с белыми цветочками


Это у нас махровый жасмин.

Quote (Лялюша)
яркая собачка с серьезным лицом и цветочки - КРАСИВО.


Олечка, спасибо! Очень приятно, что Вам понравилась эта фотография. Мне тоже она нравится!
 
LAV_IMIDJДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:40 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Alenka)

Наш рецепт скошенных газонов: собак не кормить, голодных выпустить на травку, 30 минут - и травки нет!


Хаароший рецепт!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Похождения пушистой банды «Двенадцать лап и три хвоста»

Экологический десант «АНТИМУХА»

Лето… Жара… Мухи… Что может быть ужаснее? Только клещи! Отважный пушистый десант решил раз и навсегда избавить мир от этой вражеской угрозы.

Главный специалист по мухам-жукам-комарам Ричард решительно взял на себя руководство этой наиважнейшей операцией и собрал экстренное совещание.
- Итак, друзья! Мы должны в режиме строгой секретности уничтожить всех летающих насекомых в доме. И начнем с этого подоконника. Итак, за дело…



Гриша – как самый высокосидящий, обеспечивал воздушную атаку. Увидев летящую муху – атаковал ее игрушками. Лиза – как самая быстробегающая, отвечала за пехоту. Уничтожала ползущих мух лапами.



Ричард -- как самый главный - контролировал процесс.



Пехота – царица не только полей, но и подоконников – как всегда проявила отвагу и героизм! Все мухи были затоптаны. А те, кто не попал под удар – капитулировали в страхе в открытую форточку. «Кто еще на нас с жалом полетит – тот от когтей и погибнет!» - произнесла с гордостью Лиза, провожая решительным взглядом последнюю улетающую муху.



И где моя боевая медаль? А лучше Большой Печеночный орден!

 
ЛялюшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:48 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Alenka, Лена, тебе бы рассказы писать про похождения своих питомцев. А кто такой Ричард Львиное Сердце - красивый песик?

А махровый жасмин действительно очень хорош.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга


Сообщение отредактировал Лялюша - Понедельник, 20.06.2011, 00:50
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:14 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Alenka, Замечательный рассказ в картинках, очень живой и яркий! Спасибо за утренний позитив!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:25 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Лялюша, LAV_IMIDJ, Спасибо большое! Очень приятно, что вам понравилось!

Quote (Лялюша)
А кто такой Ричард Львиное Сердце - красивый песик?

Рич - это наш любимый чихуахуа. Правда, он вырос больше мопсика. Но от этого ничуть не страдает, наоборот - ему удалось таким образом "отмазааться" от выставок. Теперь за него папийоны отдуваются. А он купается в любви и чувствует себя великолепно!
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:14 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Alenka, Чихуа рядом с Ричардом где-то пробегал.

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
AlenkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Лялюша)
Чихуа рядом с Ричардом где-то пробегал.


Лялюша, Вот Вы мне глаза открыли!
Вообще-то он у меня по договору - чихуахуа д/ш, да еще и шоу-класса! И денег стоил соответственно......

PS. Ольга, здесь темка, посвященная Лизе. И всему, что ее касается. Вы спросили про собаку - я ответила. Остальное не обсуждается и остается на совести заводчика. Спасибо за понимание!
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:53 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Alenka, Главное, что дружная компашка сама развлекается и хозяевам скучать не дает. Мне всегда интетесно наблюдать за взаимооотношениями собак в мини стае, кто-то игрушки тырит, кто-то миски охраняет, кто-то дом стережет - и все при деле!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:33 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Alenka, Лена, пожалуйста не обижайтесь, извините, если что не так написала. Лично мне нравятся все собаки - независимо от породы. Пусть будет побольше красивых собак. Спасибо

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » Лав Имидж Бижу Багатель (Страничка Маленькой Принцессы - Лизы)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках