ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  19.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) (Растём и взрослеем, работаем и веселимся)
ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ)
LAV_IMIDJДата: Вторник, 07.04.2009, 22:43 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Ну теперь-то вам гараздо веселее живется. Все кругом дрессированные, воспитанные, пацан порядок то наведет, глаз да глаз за ним.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 08.04.2009, 11:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Классно. А на хвосте катается это забавно видать ему....
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 08.04.2009, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Это конечно хорошо, только хвостик Нике еще пригодится.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Среда, 08.04.2009, 21:46 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня поставили малышу микрочип. Идем от ветеринара, Лаки останавливается через каждые 3 шага, садится на попу и внимательно оглядывается. Я его при помощи сыра уговариваю идти дальше. Тут мимо проходит какая-то дама, видит наши упражнения и заявляет: "надо резко дернуть за поводок (а Лаки как раз сидит на какой-то ступеньке), и сказать Хоп!, а то он всегда будет требовать, чтобы к нему наклонялись." sad sad sad Я, не вставая, отвечаю, что ребенку 2 месяца и он в городе впервые. "Все равно!"-отвечает. Тут я встаю, поворачиваюсь к ней и собираюсь послать подальше, но она увидела выражение моего лица, и очень быстро убежала wink Интересно, своих детей ходить она тоже рывками учила??? wacko

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ameliДата: Среда, 08.04.2009, 22:54 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





GreenPeace,
Во народ борзый пошел, скорее всего её дома никто не слушает по причине "необузданного желания всех учить" вот она и отрывается на не в чём не повинных прохожих с малышами.
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 08.04.2009, 23:09 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, ameli, Меня тоже такие учителя из себя выводят.
Быстренько вы ребенка отчипировали, правильно, чего затягивать. Я свою месяцев в шесть отчипирую.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Среда, 08.04.2009, 23:10
 
ZaozerieДата: Четверг, 09.04.2009, 11:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Видать я не внимательная... wink Где Лаки, кто такой?
 
SABДата: Четверг, 09.04.2009, 13:54 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
GreenPeace, Лена,когда мальчишка подрастет немного,научится ходить по ступенькам и не обращать внимания на теток с "синдромом всеобщего поучения"- ждем Лаки в разделе "кобели".

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 21.04.2009, 06:54 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Леночка, чего ж молчим, я в ожидании рассказа о прошедшей в Краснодаре выставки. Основное мне еще ночью Внукова Елена сообщила, но без подробностей, т.к. устала.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ Никушу с первым САСIВ в 15 месяцев!!! И Лаки умничка, Лена говорила у него замечательный характер, общительный и тусовый. Третье место в BEST PUPPI вы молодцы!!!

Тут прискакал папа Гриша и мама Элси - тоже попросили поздравить - от родителей!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 21.04.2009, 06:55
 
SweetcandyДата: Вторник, 21.04.2009, 18:15 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Леночка, чего ж молчим, я в ожидании рассказа о прошедшей в Краснодаре выставки.

Ой, хочется подробностей! smile


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » СУКИ » ЛАВ ИМИДЖ АРАБЕСКА АВЕ АРОМА (Страничка НИКИ) (Растём и взрослеем, работаем и веселимся)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках