ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Milbu Guess I`am Yours - Страница 5 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » Milbu Guess I`am Yours (Статус.)
Milbu Guess I`am Yours
ameliДата: Четверг, 04.07.2013, 20:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лялюша, Ну да проверил так проверил, знатно у него получилось это дело.... angry biggrin

SAB
Не Юль, у Чехова то уже всё осилил, дажа предложения,  biggrin а вот эту толстую шнягу две страницы пару дней мусолил... biggrin

Добавлено (04.07.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Тут я заморачивалась слегка на шерсть Татусика. Так как жарко, скажем ОЧЕНЬ жарко, я купаю собак часто, мокрые они у меня тусят. Ну и понятное дело распушиться некогда... И когда мыла не сушила, так отпускала бегать и сохнуть. А тут решила всё же посушить, и понять растёт шерсть или нет...
Ну что хочу сказать, пошла расти. Приятная на ощуть, почти как у Бьёрна. Что радует безмерно.
А ещё я заметила, голова у парня стремительно меняется...



Добавлено (04.07.2013, 20:32)
---------------------------------------------



Добавлено (04.07.2013, 20:41)
---------------------------------------------



 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 04.07.2013, 21:59 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Лена, малыш очаровательный! Когда мы его увидим на рингах?

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Спасибо Лидия Александровна!!!!!
Не знаю даже про ринги...нет у меня сейчас никакой возможности выкорабкаться на выставки, а так хочется, не передать....Планировала 7 июля на монку приехать, но увы...мои все в разъездах, кто на липе, кто у нас здесь на песеке сторожит в полях, я практически одна дома на хозяйстве, пока мёд не откачаем, пчёл не свезём на базу, боюсь не смогу...да и тут тоже свои дела пчеловодческие, про которые я вам рассказывала...
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 05.07.2013, 16:05 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Лени, ты яки пчёлка, все трудишься без передыху!
Прочитала, чевой-то мёду сильно захотелось!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Суббота, 13.07.2013, 18:55 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Не, я с передыхом тружусь, время полениться бывает, но не глобально... biggrin
Володя будет только в понедельник в Москве, раздаёт все заказы, получает заказанные собачачьи корма  и мчится на базу. Он у меня прям как Вжик из мультика. biggrin
А мы с вами встретимся в середине июля...нам же деток надо будет клеймить.

Добавлено (13.07.2013, 18:55)
---------------------------------------------
У нас тут приезжали близкие родственники с маленькой дочечкой, которой ещё и четырёх лет нет. Перед их приездом я немного переживала как Лизавета будет общаться с собаками. У неё нашли явно выраженную аллергию на собачью шерсть. Дитя оказалось настолько обворожительным во всех отношениях, что я не таясь спросила у родителей, не собираются ли они дублировать помёт... .
Так вот Татусик все дни прибывания у нас Лизоньки был её первейшим наилучшайшим другом. Я реально была удивлена, что он сразу проникся этой красивой и такой же шилопопой девочкой. Стойко и даже с радостью воспринимал все её так сказать команды, облизывал, носил тарелочку, вставал в красивые стоечки, что-бы порадовать. В общем изумил меня просто очень. В итоге я в ауте, что все наши собаки сразу восприняли Лизу на ура, кроме Мьюс, эта обиделась на Лизу, что та полезла безцеремонно к её деткам. Но и эта крепость через день пала, и Мьюс тоже начала играть и лизать руки Лизе. Сплошной релакс.



 
ЛялюшаДата: Суббота, 13.07.2013, 19:08 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ameli, Девченка - само очарование!!! thumbup

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
ameliДата: Суббота, 13.07.2013, 19:55 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Лялюша, Ага,  ага, я была ею очарована по самые уши....
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 13.07.2013, 19:57 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
ameli, Как красиво - ребенок, папийоны, цветы, лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
DM-STILДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:44 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
ameli, Статус взрослеет, очень яркий и стильный мальчишка!
 
ameliДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ, Очень рада что мои зарисовки вам понравились!
DM-STIL
Спасибо большое!!!!
Вот сижу держу пальчики что-бы пацан не перерос то,что запланированно. biggrin В данный момент у него на мой взгляд уже предельный рост, какой мне бы хотелось видеть в итоге. Он чуть ниже Бьёнсочки. Но такой тяжёленький шилопоп, толстуха такая бегает,пожрать мы "не любим"... biggrin Надо уже покататься бы по выставкам, послушать мнение экспертов, а мы сидим как привязанные в деревне, я  переживаю что выпала из выставочной жизни на всё лето. ЭЭЭХХХХ. Посмотришь, там туса, там туса, а мы дома...
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » БАЗА ПАПИЙОНОВ, ФАЛЕНОВ » КОБЕЛИ » Milbu Guess I`am Yours (Статус.)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках