ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ушки папильонов - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » ушки папильонов
ушки папильонов
фунтикДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а я не в России проживаю,в США,в Калифорнии и собачка местного производства,здесь клубы именно определенных пород, куда хочу я называется-" клуб папильонов",чтобы записаться нужен паспорт собаки,родословная,если есть и денежный перевод.После этого приглашают владельца и его питомца на 2 собрание.Я правда не знаю зачем,но на одном из них, точно проверяют подходит ли под стандарт породы.После чего решается вопрос о записи на выставку...Пока нам сказали он еще маленький ближе к году обратиться,чтобы в юниорских попробывать, поэтому я за уши и беспокоюсь и шерсть плохо растет(но это я уже вычитала,что долгий процесс роста).Просто родословной у моего питомца нет,следовательно,как утверждают в клубе, их будут интересовать общие стандарты породы...а мне так хочется в выставках принимать участие,мне кажется это очень интересно))
а может нас вообще и не примут...

Добавлено (25.01.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Ой,кстати,меня зовут Олеся,а Фунтик это мой питомец....и мне очень приятно с Вами общаться!!!

Сообщение отредактировал фунтик - Понедельник, 25.01.2010, 11:22
 
FlechkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





фунтик, а Вы расскажите, как и откуда появилась у Вас собачка. Конешна, он похож на папийона.... smile ,
но может для выставок Вам стоит купить собаньку с родословной??
 
SABДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:47 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
фунтик, Олеся,ну наконец-то мы хоть узнали как Вас зовут smile
Олеся,ну Вам только, наверно, остается набраться терпения и ждать до года, а там понятно будет-соответствует ли Ваш питомец основным параметрам породного стандарта... smile


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
inna-stulovskayaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





фунтик,
Quote
а может нас вообще и не примут...

и что? Разве на этом жизнь заканчивается? Ведь НЕТ же! Да, мы все обладаем некоторой долей тщеславия, но оно не должно затмевать нам все прелести и краски жизни. Запомните навсегда и повторяйте почаще - моя собака самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая добрая, самая нежная и она очень меня любит! А я люблю ее и мне наплевать на ее породистость, на ее уши, примут ее в клуб или нет. Лишь бы мой четвероногий друг был здоров и весел!
Хотите участвовать в выставках - будете! Если чего-то сильно хочешь, то обязательно добьешься! Удачи Вам в достижении цели.
 
ameliДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





LAV_IMIDJ,
Лидия Александровна, я думала что актирует клуб. Я же не знала что всё происходит за пределами России.


Сообщение отредактировал ameli - Понедельник, 25.01.2010, 12:26
 
фунтикДата: Вторник, 26.01.2010, 05:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вы,знаете,для меня моя собачка лучше всех!!!!!!я его безумно люблю...
просто здесь ,как оказалось это парода давольно редкая и довольно-таки дорогая из-за этого.В среднем щенок,не важно от 2 мес или от года стоит примерно 1800$,если папильону больше 8-9 мес,тогда его можно найти примерно за 800$.
А мне эта порода понравилась своей необычной красотой,ну и конечно же УШКАМИ))) smile поэтому хочется в выставках участвовать,у меня и так арсенал его фоток,а тут если до такого дойдет-крылья наверно вырастут biggrin
а если не подойдет под стандарт,не убиваться же,все равно он у меня самый -самый)))
огромное всем спасибо за советы!!!!

А вот у меня есть такой вопрос,может кто знает.Фунтик с самого перво дня,как появился у нас, очень нервный.До выпадения зубиков кусал всех подрят,дрался,рычал без повода.Правда сейчас меньше,но все равно агрессивный,особенно когда на руки берем,когда он не хочет этого ,хотя к чужим идет с большой охотой...Я была у ветеринара,на консультации,но там он себя вел тише воды...и мне сказали ,что щенок очень дружелюбный...
Это особенность породы ,возраста или собаки???Да,если я его ругаю за что-то,он огрызается,как ребенок...что с этим делать?У большинстава моих знакомых есть собаки,давольно воспитанные,и они утверждают,что так нельзя,он должен слушаться хозяина.ПОдскажите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал фунтик - Вторник, 26.01.2010, 05:18
 
inna-stulovskayaДата: Вторник, 26.01.2010, 09:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





фунтик, Олеся, Вам надо доказать, что Вы - главарь стаи! А никак не Ваш Фунтик. Почитайте раздел "тайны психологии собак", там найдете много интересного.
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 26.01.2010, 09:31 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
фунтик, Олеся, папийоны самодостаточные собаки, им хочется самоутверждаться. Думаю вы найдете общий язык и все у вас будет хорошо.
Я так понимаю вы Фунтика брали у частного владельца? Или в питомнике?


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Вторник, 26.01.2010, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
фунтик, Олеся,посмотрите статью "Причины агрессии у собак"-там описано поведение щенков и рассмотрены признаки агрессивного поведения-может быть Вам будет понятнее на что обратить внимание в общении с Вашим щенком. smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
фунтикДата: Среда, 27.01.2010, 03:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





хорошо,я обязательно загляну в рекомендуемые Вами разделы,спасибо.
а Фунтика мы взяли у частного владельца,не в питомнике.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » УХОД ЗА ПАПИЙОНОМ, ФАЛЕНОМ » Средства по уходу за шерстью » ушки папильонов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках