ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Осторожно! - Страница 7 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
Осторожно!
SABДата: Пятница, 26.10.2012, 14:54 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SAB)
Нельзя также продавать и вывозить питомцев в другие районы Москвы.

А Россия как же?


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 26.10.2012, 15:50 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SAB)
А Россия как же?


Это относится к животным проживающим на территории Алексеевского района (проспект Мира, ВДНХ). Им теперь вроде как и на "Россию" незззя.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Пятница, 26.10.2012, 15:51 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
Им теперь вроде как и на "Россию" незззя.

так я про то же smile


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 26.10.2012, 15:54 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SAB)
так я про то же


Только когда это такие мелочи, как карантин по бешенству, смог остановить бешенных собаковладельцев от участия в выставке? tongue


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Пятница, 26.10.2012, 16:20 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Поводом для таких экстренных мер стала смерть кота породы ориентал.
- Кот был домашним, на улице не гулял, - рассказывает Анна Агафонова, главный государственный ветеринарный инспектор СВАО. - Но хозяйка брала его на дачу. 9 октября в Люберецком районе он сбежал и несколько часов отсутствовал, - пишет "Звёздный бульвар".
После возвращения животное вело себя нормально, ранений у него не было. Через несколько дней хозяева, уже вернувшиеся в Москву, на улицу Космонавтов, 24, отвезли питомца в ветклинику на кастрацию. После операции коту стало хуже — он не просился в туалет, с трудом ходил. Поначалу это списывали на последствия наркоза. Однако вскоре состояние кота настолько ухудшилось, что решено было его усыпить. А на следующий день, 19 октября, экспертиза установила, что кот был заражен бешенством. Прививки от этой болезни у него не было.
- Заболевание развивалось очень быстро, - отмечает Анна Агафонова. - Такое бывает редко. Так что, возможно, кот заразился не в день побега, а раньше.
Сейчас ветслужбы оповещают о ЧП жителей микрорайона, а также посетителей ветклиник, которые могли контактировать с инфицированным котом. Если у домашних животных нет прививок от бешенства, их можно бесплатно сделать на Хибинском проезде, 2 и улице Кондратюка, 7, стр.2. Четверо жильцов квартиры, где был «прописан» кот, проходят профилактическое лечение антирабической вакциной. Заразиться они могли, даже просто погладив своего питомца.
Карантин по бешенству введен на 2 месяца. В этот период в Алексеевском районе нельзя будет проводить выставки и другие мероприятия, связанные с животными. Также запрещены ввоз, вывоз и перемещение животных (на практике это означает, что если владелец захочет попутешествовать с питомцем на поезде или самолете, то ветеринары не дадут ему положенную в этих случаях справку).
http://www.zbulvar.ru/?c=news&id=40697


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
SABДата: Пятница, 26.10.2012, 16:21 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SAB)
Также запрещены ввоз, вывоз и перемещение животных (на практике это означает, что если владелец захочет попутешествовать с питомцем на поезде или самолете, то ветеринары не дадут ему положенную в этих случаях справку).

это только на самолет и поезд нельзя-на Россию можно wacko


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
VeronaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:30 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SAB)
это только на самолет и поезд нельзя-на Россию можно

В Зеленограде до сих пор с весны карантин в нескольких районах..
Госветстанция НЕ ДАСТ справку на выставку т.к. это фактически и есть справка на вывоз...


С нами живут папийоны и рабочие золотистые ретриверы.
http://silverkey-kennel.ru/main.html
 
ameliДата: Среда, 17.12.2014, 14:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Девочки, не сильно буду вдаваться в подробности, но подумайте прежде чем продавать щенков в Казахстан... 
Не буду утверждать на 100 %, но на пёсике это уже появилось в теме. И схема эта идёт именно через Новосиб...итд.... 
Мы тут имели совсем недавно очень интересный разговор с человеком, который непосредственно занимается перекупом всяко-разно, на волне курсовой разницы.. и были затронуты животные в разговоре....Потом я увидела по телеку инфу и всё встало на свои места. 
Конечно дело каждого, прислушиваться или нет, не всё естественно так плохо на первый взгляд, лично мы столкнулись по оборудованию...и офигели... 
Если будете продавать, БУДЬТЕ ОООООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ КО ВСЕМУ, ДОГОВОРАМ, И ЦЕНАМ ТОЖЕ!
 
ЛялюшаДата: Среда, 17.12.2014, 15:16 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
ameli

Лена, спасибо за предупреждение.


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
SABДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:06 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО!

Мне сегодня позвонили владельцы кобеля моего питомника в слезах от пережитого шока. Люди территориально находятся в районе Тушино. Гуляли в четверг вечером с собакой во дворе.Собака схватила кусочек сосиски,они отобрали,пришли домой. Через какое-то время у собаки начались судороги.Не буду описывать все ужасы его состояния. Владельцы прыгнули в машину и быстро приехали в вет.клинику. Собаку,к счастью, удалось спасти,сейчас мальчишка восстанавливается,но за этот вечер парень был ЧЕТВЕРТЫМ- двух собак спасти не удалось.
На следующий день соседи нашли эту несчастную сосиску,съездили в лабораторию и отдали на исследование,чтобы вет.врачи знали "от чего лечить". Сосиска была просто напичкана таблетками...


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках