ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Четверг  28.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Осторожно! - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
Осторожно!
LAV_IMIDJДата: Вторник, 04.11.2008, 09:04 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, Всех ситуаций предугадать невозможно. А по-поводу рассрочек, я лучше уступлю в цене, но в рассрочку щенка не отдам. ВСЕ СОВЛАДЕНИЯ И РАССРОЧКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ СКАНДАЛАМИ! ( ну практически все, за редкими, очень редкими исключениями).

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Вторник, 04.11.2008, 13:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Грустно людям вообще не верить... angry Но почтешь вышеизложенное и,действительно,начнешь опасаться.

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 05.11.2008, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, А это не мы такие - жизнь такая. Очень хочется людям верить, помогать по мере возможности, Но чем больше человеку делаешь хорошего - тем больше гадости и грязи от него получишь! Тому есть очень яркий пример в папийонском мире.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
su_raДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Я приобрела в вашем питомнике чудесного ребёнка Валенсию.Вы меня очень напугали,т.к.Она ЕДИНСТВЕННЫЙ папильон по большому Сочи.Нет-ли у вас информации о таких гадах по нашему району?
 
SABДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
su_ra, У Вас все будет хорошо smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
BeautyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не верить очень трудно,особенно когда сама не умеещь обманывать.Почитав про этот случай,я теперь поняла- меня кинули.И я тот лох,без которого жизнь плоха!!!ХИ-ХИ-ХИ!!!
 
SABДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Beauty, Маргарита,а нельзя подробнее рассказать что произошло.Я думаю,для того, чтобы всем не оказаться в рядах лохов, надо делиться информацией о моментах "нечистоплотности" покупателей.Можно фото ставить или фамилии писать.
Просто,я отдав щенка в рассрочку,человеку для меня незнакомому, не только получила деньги раньше назначенного срока, но и прекрасные "руки" для собаки.Поэтому обидно,прочитав информацию об обманщиках, отказать порядочному человеку.


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
fishkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Beauty, сочувствую... лох не лох, это часто случается, вы наивно верите , а вам лапшу на уши вешают. а что касается денежных вопросов - всё должно быть задокументировано. мы сами создаем себе проблемы..
осенью в Подмосковье был случай.. приехали две пары смотреть щенков..им было назначено на разное время, но приехали они одновременно..после их приезда пропала взрослая сука декор. породы.. ее нашли, вернее, вернули за вознагрождение.. cool
 
fenechkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





SAB, Я также как то отдала кобеля йорка в рассрочку, но девочка работает вместе со мной, в одной организации, и очень порядочная, давно её знаю, в разных ситуациях бывали вместе, и всё закончилось хорошо - отличный владелец, часто в гости приезжает, у кобеля прекрасная жизнь, все его любят.Мне кажется, что рассрочка возможна только если хорошо знать человека и быть уверенным в его порядочности.Хотя в наше время может не угадаешь в чём уверена...
 
fishkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (fenechka)
хорошо знать человека и быть уверенным в его порядочности.

это не всегда так, иногда кажется, что знаешь человека , а он тебе такую свинью подсунет.. wacko или так на деньги разведет.. а с виду порядочный казался человечек. cool
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Осторожно!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках