ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Питание собак - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Статьи » Питание собак
Питание собак
ktoДата: Среда, 19.11.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





правильно то правильно, но какой корм лучше натуральный или сухой?
 
SweetcandyДата: Среда, 19.11.2008, 21:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
kto,
думаю, что однозначно никто не ответит на этот вопрос. Каждый решает для себя сам, что больше подходит его собаке.


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
ktoДата: Среда, 19.11.2008, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Sweetcandy, А как узнать что собаке подходит больше? Лёля, например ела натуралку, но мне показалось не разнообразно, перевела на сушку, есть, но клянчит натурального корма...какие критерии?
 
SweetcandyДата: Четверг, 20.11.2008, 18:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
kto,
смотрите, как выглядит Ваша собака! Именно на это обращайте внимание. А клянчить они всегда умеют! smile Между едой иногда давайте какие-нибудь вкусняшки - мои собаки любят сушеные желудки, ухи там всякие, легкие и пр.


"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами"
(Сенека, древнеримский философ)
 
ameliДата: Четверг, 20.11.2008, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





SAB,
Юль, спасибочки.
 
SABДата: Четверг, 20.11.2008, 19:41 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
ameli, Лен,да на здоровье!Главное еще следовать этим советам.Я же не зря мужей упомянула-все зло от них biggrin По понятиям моего мужа собаки у меня вечно голодные,т.к. мать у их ехидна biggrin Блиссенок со слезой в глазах во время ужина напротив мужа как встанет,все-собака голодная... cry

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Четверг, 20.11.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SAB,
А для нашей малышки во время тусняка за столом обязательно ставится стульчик. Дабы дитя "не забыло случайно" как выглядит и пахнет чудесная человеческая кормёшка. Я долго боролась, но увы, потерпела поражение. Так что штатный стульчик, если зазевалась Бьёнса, тут же арендует Лука. Сплошной разврат.
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 21.11.2008, 08:14 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
SAB, ameli, Да уж все проблемы от мужей, я со своим тридцать лет борюсь. Проблема долгие годы одна и та же:"Хоть раз досыта накорми собак!" И ответ один и тот же:"Еще дашь хоть кусочек, посажу всех на салаты и кефир, они же поперек себя шире". И такой диалог практически каждое утро.

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Пятница, 21.11.2008, 09:37 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
И такой диалог практически каждое утро.

Главное,чтобы супруги общались biggrin ,находили общие темы для разговора biggrin ,тогда и семья будет крепче и дружнее... biggrin biggrin biggrin


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ameliДата: Пятница, 21.11.2008, 11:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я не перестаю удивляться на реакцию мужчин по поводу собак. Ведь изначально заложено, что женщина это нежнейшее, добрейшее итд существо на земле. А как только дело касается кормешки любимых животных, тут начинаются метаморфозы. Кто оказывается в неравном споре в роли "монстра"? Конечно женщина.
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЫСТАВКИ » Статьи » Питание собак
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках