ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Вопросы и пожелания к работе форума - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА » Пожелания, вопросы и ответы по работе форума » Вопросы и пожелания к работе форума (Вопросы и пожелания к работе форума)
Вопросы и пожелания к работе форума
SABДата: Вторник, 07.04.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Виктория, Я за новые модули!

Девушки,при пополнении базы СУКИ и КОБЕЛИ-ставьте,пожалуйста,сразу- город проживания.


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
elenaДата: Вторник, 07.04.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
И моей аваторки я тоже не наблюдаю в шапке форума... Правда я пять минут назад водрузила свой аватор на этот самый форум. Но уже очень хочу видеть своих собачек в тёплой компании папийонов!!!

Администраторы, помогите!!! Тем более одна из собачек вам точно не чужая!!! biggrin biggrin biggrin

 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 07.04.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
elena, Ай какая чудненькая аватарочка. Администратор, пожалуйста, поставьте родных нам собачек на шапку!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
SABДата: Среда, 08.04.2009, 11:57 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Виктория, По-моему,после профилактики-все стали Козерогами,рожденными 1 января 1990 года
Я,конечно,с удовольствием вспомнила свои 19,но потом пришлось вносить изменения... sad


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 08.04.2009, 18:33 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SAB)
Я,конечно,с удовольствием вспомнила свои 19,но потом пришлось вносить изменения...

Я вчера тоже с удивлением узнала, что мне 19 годиков.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ВикторияДата: Четверг, 09.04.2009, 00:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
LAV_IMIDJ,
Quote (LAV_IMIDJ)
Я вчера тоже с удивлением узнала, что мне 19 годиков.

Так весна на дворе, да к тому же в последнее время у нас на форуме регистрируются интересные молодые люди ... biggrin

 
ВикторияДата: Четверг, 09.04.2009, 00:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 330
Репутация: 3
Статус: Offline
А если серьезно, то наверно, при регистрации вы не поставили дату рождения, и система сделала это за вас... biggrin biggrin biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 09.04.2009, 08:52 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктория, Так весна на дворе, да к тому же в последнее время у нас на форуме регистрируются интересные молодые люди

Ну тогда понятно, много молодых людей от 22 до 25 лет у нас на форуме зарегистрировались, ну и мы все девушки молодые девятнадцатилетние. На аватарках только собачки стоят - поди разберись сколько нам лет!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
elenaДата: Четверг, 09.04.2009, 09:57 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна я честная сразу свой возраст верно поставила! Теперь фиг под 19-ти летнюю скосишь!!! biggrin
 
LAV_IMIDJДата: Четверг, 09.04.2009, 09:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (elena)
Одна я честная сразу свой возраст верно поставила! Теперь фиг под 19-ти летнюю скосишь!!!

А теперь поди жалеешь?


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА » Пожелания, вопросы и ответы по работе форума » Вопросы и пожелания к работе форума (Вопросы и пожелания к работе форума)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках