ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ "Что делать, если на собаке клещ?" - Страница 3 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЕТЕРИНАРИЯ » Болезни » "Что делать, если на собаке клещ?" (Вадим Брохин)
"Что делать, если на собаке клещ?"
LAV_IMIDJДата: Четверг, 09.05.2013, 19:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Anechka)
Может нам тоже опрыскаться???

Да как-то совсем не смешно sad , у вас конечно шикарный парк у дома, но и обратная сторона - клещи! Хотя этих тварей везде хватает, раньше их как-то меньше было, теперь размножаются в геометрической прогрессии.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ЛялюшаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Anechka)
Может нам тоже опрыскаться???


Ты знаешь, именно это и хотела тебе предложить, но что-то подумала, а может нельзя, волосы выпадут. Не знаешь что делать!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
SirenaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Добрый день всем! Я новичок.У меня недавно умерла от пироплазмоза собака. Была 3 недели как обработана Адвантиксом ( обрабатывала им на протяжении многих лет) и вот так вышло... давно подозревала, что появилось много подделок и, видимо, мы попались((( Но не об этом сейчас. Я завела щенка папийона, ей сейчас 3, 5 месяца. Обработала по совету заводчицы Фронтлайном спреем (2 нед. назад). Девчонка вся исчесалась...я её выкупала, но всёравно чешется. Сейчас в раздумьях чем обрабатывать дальше? К Адвантиксу не прикоснусь теперь однозначно. Советуют Рольф клуб капли, т.к.дёшево - не подделают. Что скажете? А то у меня просто паранойя с прогулками(
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 12.06.2013, 09:32 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Sirena)
А то у меня просто паранойя с прогулками(
Сейчас паранойя в этом плане не только у вас.
Я тупо через день на каждую собаку подбрызгиваю фронтлайн (аэрозоль).


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
AnechkaДата: Среда, 12.06.2013, 21:50 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Sirena, А почесуха не совпала со сменой корма (или ягод поели, витаминки купили или передавали), сменой косметики, обстрикательством о траву, новой подстилкой или новым стиральным порошком в доме... Купите Фитамины от аллергии и подавайте по схеме. Может примирят? Я не люблю капли на холку, я преверженец спреев и своих щедро поливаю Фронтлайном. Советовать ничего не могу, потому что когда прошлой весной Фронтлайн исчез с прилавков, мне его везли из Венгрии ибо больше ничего не признаю.

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
SirenaДата: Среда, 12.06.2013, 23:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Почесуха совпала с переездом из питомника ко мне домой)) Корм не меняла. Интересно, что чешется сильно под утро... Блох нет однозначно - каждый мм исследовала. Спасибо за совет. Куплю Фитамины и продолжу Фронтлайн спрей. Только закажу, чтобы привезли из Польши. Не верю уже нашим, увы. Кстати, тот же Роял, купленный там, отличается от нашего, как земля и небо: тот сухой и темно-коричневый, а наш влажный и светло-коричневый. Ещё и воняет сильно...
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ВЕТЕРИНАРИЯ » Болезни » "Что делать, если на собаке клещ?" (Вадим Брохин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках