ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Питомник DARFIL - Страница 7 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник DARFIL
Питомник DARFIL
ameliДата: Вторник, 11.12.2012, 21:18 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





darina,
Отличная поездка с супер результатами!!!! Поздравляю, так держать!!!!
 
darinaДата: Среда, 12.12.2012, 09:33 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лялюша, LAV_IMIDJ, ameli

Большое спасибо за поздравления, мы сами еще как-то не осознали до конца)))))))))))
 
SABДата: Среда, 12.12.2012, 18:12 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
darina, Ирина,поздравляю с победами! smile

Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
VeronaДата: Среда, 12.12.2012, 19:31 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем с отличными результатами ! МОЛОДЦЫ !
Любимую дочу Шелби - с Днём Рождения !!!


С нами живут папийоны и рабочие золотистые ретриверы.
http://silverkey-kennel.ru/main.html
 
ЛялюшаДата: Среда, 12.12.2012, 20:23 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Verona)
Любимую дочу Шелби - с Днём Рождения !!!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!

1 ГОД - Это Дата!!!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
darinaДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:30 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
SAB, Спасибо!

Verona, Лялюша, Ой, а я чегой-то и прочухала, спасибо за напоминание)))))))))))))) Обязательно сегодня поздравим, с опазданием, но лучше позже)))

Вот еще ее фото из Беларуси...



Добавлено (17.12.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Вчера скатались в старинный город Тверь - благо для нас это совсем близко, ну и снова добавили немножко "выставочного стресса" Лиллиману...Эксперт - Е. Сенашенко
Результат - CW, CAC, BOB, BIG-3... Очень обидно проиграли в сравнении на группу, на последнем круге Лиллиман заметно сник и явно пытался удалится с ринга, причина стала понятна когда мы подошли к третьему месту - он начал писать даже не поднимая ногу, так видать приспичило, однозначно вина полностью моя, но на улице было ниже -20, и как-то я понадеялась, что сейчас Бэст перетерпим и побежим уже прямиком до машины... Эксперт подошел к нам и напрямую сказал - "проссали Вы свою победу, а я Вас надеялась первыми поставить"

Ну и пофоткались немного на столе... ракурс конечно не айс, но на улице сейчас фоткаться уже нереально...





 
SABДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:39 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2458
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (darina)
Результат - CW, CAC, BOB, BIG-3...

Поздравляю! smile Молодцы! Красивый мальчишка!


Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. (Уинстон Черчилль)

САЙТ ПИТОМНИКА "САББАС ДЖУЛ" - http://papijon.ru/
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:05 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (darina)
Вчера скатались в старинный город Тверь - благо для нас это совсем близко, ну и снова добавили немножко "выставочного стресса" Лиллиману...Эксперт - Е. Сенашенко Результат - CW, CAC, BOB, BIG-3...


Поздравляю с Победой! Красивый мальчик - Лиллиман!!!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 18.12.2012, 10:55 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю Лиллимана с очередным успешным выступлением, вы молодцы!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
darinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:26 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
SAB, Лялюша, LAV_IMIDJ, Большое спасибо за поздравления, очень приятно!

Покажу свежие фото Валли, наш медвежонок растет, и ему уже 9 месяцев!




Добавлено (14.01.2013, 11:26)
---------------------------------------------
А мы вчера открыли выставочный 2013 год выставкой клуба Элита в Москве... Основная цель конечно была потренировать молодежь, но тот хаос, который нас встретил несколько сбил меня с толку, что-то давно я не была на таких тесных и душных выставках, если честно вспомнились первые Евразии... Найти место, чтобы поставить стол рядом с рингом - это из области фантастики, в принципе и из той же области было найти свой ринг, толкотня и давка такая, что остается только подивиться психике собак различных пород, которые послушно брели за хозяевами в этой толпе, я не увидела ни одного "съеденного" и просто каких-либо швырков. Т.е. на лицо явные улучшения в психике и воспитании выставляющихся собак, и наплевательское отношение организаторов... Притулившись на углу ринга САО, которых набралась более чем достаточно (у них монка была), мы наблюдали за происходящим и чувствовали себя практически счастливыми, ибо как расположиться с двумя собаками, если бы не этот волшебный закуток, мне было непонятно...
Неожиданно нас судил господин Прозоров, чему в принципе я была даже несколько рада, было интересно под него попасть после рассказов о том, что "выворачивал ноги" (объясню почему, как я для себя поняла, выворачивал он их неспроста, а именно проверяя коленные суставы, и мне было интересно послушать, молодежь все-таки), ну а также я знала, что он анатомист и оооочень много рассказывает. Привезли мы с собой Шелби и Валли, обоих в юниорский класс...
Сразу же скажу, что эксперт мне понравился и даже очень, т.к. я люблю, когда эксперт рассказывает, что видит, как минусы, так и плюсы, а не заставляет догадываться по суровому лицу о его мнении о собаке, хочется живого человека, я же мнение пришла послушать, а не бумажку кривым почерком и кривыми же сокращениями почитать... Мнение его о Вальке оказалось более чем высоким, что он выразил в самом начале оглядывая весь класс словами "Прикольный такой", и далее детальным описанием, где не указал ни одного недостатка (ну я бы пожалуй один все-таки указала бы)))), он ему явно очень понравился, причем настолько, что в свои 9,5 месяцев Валли стал сначала Лучшим юниором, а потом и выиграл ЛПП!
Суки-юниорки ему не понравились, что он и не преминул нам всем сказать - "Суки меня расстроили" и пошел про каждую говорить, что у нее не так. Скажу так, если бы я не отличалась критическим взглядом на своих собак, то наверное то, что он говорил про Шелби, повергло бы меня в шок, недостатков было нарыто достаточно, но наконец-то я получила подтверждение своим глазам - эксперт видел то же самое, что видела я, он не рассыпался в превосходных степенях на тему ее достоинств, но не пропустил ни одного недостатка, что впрочем не помешало-таки выиграть ей свой класс (4 суки), надо сказать, что это было после длительного сравнения с сукой, ставшей второй, и опять же рассказа нам обеим почему он делает такой выбор.
Мое резюме однозначное, - пойду под него еще раз, и не один раз, и не с одной собакой, а вообще по возможности с каждой последующей, просто чтобы для себя лишний раз понимать не пропустила ли я чего-нибудь в личной оценке своей собаки...
­

 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник DARFIL
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках