ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Пятница  29.03.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Питомник DARFIL - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник DARFIL
Питомник DARFIL
darinaДата: Вторник, 25.09.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Зарегистрирована на Вашем сайте я уже давно, но как-то не заладилось общение скорее с моей стороны, а с того момента прошло времени много, количество собак увеличилось, мы зарегистрировали питомник, и решила я создать свою темку, где и показывать своих собачек, если никто не будет против wink

Итак, хоть мы и зовемся гордо питомником, но пока у нас не было ни одного помета папийонов, но, возможно, когда-нибудь и это случиться, а пока показываю наших питомцев, так сказать чем богаты, тем и рады biggrin

Первым у нас появился Филипп - Филипп Жоли де Клер, здесь даже есть его темка, где можно увидеть его молодым smile


Потом из Швеции к нам приехала Дениска - Lindatorp's Denise


Немного обождав я стала искать себе вторую суку, несколько отличного от Дениски происхождения, и нашла практически рядом с нами Шелби - Лав Имидж Шелби Блэк Леди


И, как логическое завершение нашей "покупной" команды (далее все-таки надеемся на "разводную") из Швеции прилетел Валли - племянник нашей Дениски - Aspevalls Whistleblower


Более подробно происхождение наших собак Вы сможете увидеть на нашем сайте www.darfil.ru

Буду рада общению! Ирина Дар
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 25.09.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Ирина, с большим удовольствием приветствую вас на нашем форуме. Рассказывайте о своих подопечных!
Очень понравился Валли, я его впервые увидела на последней выставке, задорный малыш!

Поздравляю с открытием питомника, желаю оставить свой след в породе!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Вторник, 25.09.2012, 15:25
 
darinaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, Лидия Александровна, спасибо за прием! Постараюсь рассказывать о наших собачках, достаточно часто я стараюсь их фотографировать, особенно молодежь, чтобы было видно как растут, меняются, и сразу же все фото выкладываю он-лайн, нам скрывать нечего smile

Валек очень задорный, хвост всегда в движении, темперамент просто супер, в этом они очень похожи с Дениской, смесь абсолютной готовности следовать повсюду одновременно с ненавязчивостью. Фил и Шелби в этом отношении совсем другие, у них на первом месте собственные ощущения, а вот мои "шведы" в первую очередь слушают что хочет от них "мама"...

Филипп на сегодняшний день у нас официально на пенсии, он кастрирован, в связи с чем отрастил шерсть до пола и наводит на меня ужас перспективой его расчесывания, а этого он не любит дико, потому чаще всего выглядит вот так

Грязнуля с чувством собственного достоинства biggrin

Добавлено (25.09.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Дениска - это наша звезда, не столь в ринге, сколько в стае... Она знает себе цену, всегда следит за порядком и не дает никому хулиганить, лучшее место - ее и она всех оттуда сгоняет biggrin



Вот такая она - наша Звезда cool

Шелби мне очень напоминает газель, в первую очередь по характеру, такая же пугливая, осторожная, никогда не подойдет первая, скорее всего пронесется мимо тебя в грациозном беге-полете, но только возьмешь ее на руки, расслабляется, обмякает и только поводит своими газельими глазами...


в полете, и "газелья" стойка biggrin

 
ЛялюшаДата: Вторник, 25.09.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
darina, Ирина. Очень приятно, что Вы появились на форуме.

Рассказывайте о своих собачках, показывайте.

У Вас красивые собачки!!!


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
darinaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а Валек - это отдельная песня wink

Как только он родился, я сразу написала заводчице, что как только она решит продавать его или нет (она задумывалась оставить себе) то я первая на очереди... И наконец пришло письмо с первыми "разумными" фотками



И я ответила - МОЕ! и никому не отдавайте! Приеду сама, заберу сама и вообще он нам подходит по дате рождения)))))))))))) И у меня и у мужа Дни рождения 18го числа, ну и Валек такой же, и все мы Февраль, Март, Апрель, т.е. он прекрасно вписался именно в нашу семью, а не в какие-то мои выставочно-разведенческие планы wacko
 
LAV_IMIDJДата: Вторник, 25.09.2012, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
darina, Ирина, спасибо за интересный рассказ о своих питомцах.

Quote (darina)
Ну а Валек - это отдельная песня


Валек - прелесть!!! В детстве просто клубок шерсти.


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
ameliДата: Среда, 26.09.2012, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





darina,
Ирина, приветствую!!!!
 
darinaДата: Среда, 26.09.2012, 09:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лялюша, Спасибо за похвалу, приятно smile

ameli, Елена, здравствуйте, рада встрече wink

Добавлено (26.09.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Ну что еще рассказать интересного? Мы - большие любители выставок, и далеко не всегда титулов ради... Вот почему-то у меня в голове сидит четкая мысль, что молодежь нужно выставлять каждые две недели, так сказать тренировки, разминки и куражу ради... Понимаю, что большинство для этих целей используют хендлинг-зал, но во-первых живем мы далековато - почти 60 км от МКАДа, а значит по-любому ехать в Москву (а на выставку можно и в Тверь, и в Клин, все поближе), во-вторых, атмосфера выставки никогда не заменится атмосферой зала (сугубо мое ИМХО), а в-третьих, практически за те же деньги я еще и получаю описание эксперта, что тоже интересно...

Раз уж заговорили про выставки, то тут надо сказать, что на сегодняшний день Дениска и в этом вопросе наша звезда, это первая собака в моем доме, получившая CACIB (и надеюсь не последняя), это первая собака с которой мы покатались немного по странам и оказались в числе победителей, но конечно мои самые дорогие титулы - это Чемпион НКП - для нас это было непросто, победитель открытого класса на Чемпионате породы в прошлом году и Чемпион Финляндии в этом году... возможно кому-то это кажется ерундой, но вот эти титулы мне врезались в память особенно и именно к ним я отношусь более бережно...
Молодежь у нас пока еще неоперившаяся, Шелби только перешла в класс юниоров, хотя до этого уже несколько раз выигрывала классы бэбиков и щенков на монопородках, а из наиболее запоминающихся побед - наше второе место в Бэсте щенков на специализированной выставке 9 группы в Латвии, нас прогнали на сравнении кругов десять наверное и как оказалось совсем не зря smile

Пару слов про Фила, хоть и пенсионер, на сегодняшний день, несмотря ни на что, он для меня остается самым красивым папийоном, хотя там хватает с избытком недостатков в анатомии. Филу с грехом пополам удалось закрыть ЧР, а далее нас с позором выгнали с ринга в Минске, когда он попытался сожрать эксперта, бесцеремонно (без его царского разрешения)залезшего ему в пасть, на этом наши походы по выставкам прекратились, и Фил вздохнул спокойнее - никто не пристает с расчесываниями, никто не пытается его пощупать, и вообще, ходить на поводке - это такая мука!
Не могу не поставить мою самую любимую фотографию Фила, которая для меня стала как бы эмблемой нашего питомника


Ну а у Валли пока все еще впереди, мы были всего лишь на двух выствках пока, и оба раза под одним и тем же экспертом - Островской, и если в первый раз она была от нас в восторге, то во второй восторгов поубавилось, так что мнение эксперта - величина переменная biggrin Но мы продолжаем работать и надеемся показаться всем на осенних выставках, в том числе и на России, и на ЧК в полном составе - Дениска, Шелби и Валли wink

 
ЛялюшаДата: Среда, 26.09.2012, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (darina)
мы продолжаем работать и надеемся показаться всем на осенних выставках, в том числе и на России, и на ЧК в полном составе - Дениска, Шелби и Валли


Удачи Вам и вашей команде!!!
Посмотрим на Ваших подопечных на "России". biggrin


МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Среда, 26.09.2012, 10:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
darina, Присоединяюсь к пожеланиям Ольги и тоже желаю удачи вашей команде!
Теперь наверно только на "России" и увидимся.

Quote (darina)
Мы - большие любители выставок,


Как мне это близко, тоже обожаю выставки! Везде и всегда!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник DARFIL
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках