ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Суббота  20.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ ШОУ ЕЛВЕРАС - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ШОУ ЕЛВЕРАС
ШОУ ЕЛВЕРАС
Show_ElverasДата: Суббота, 02.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось бы- еще совсем вчера это было))) Точнее -еще вчера у меня не было)))папильона)))
А сегодня я уже хочу рассказать о своем питомнике-«ШОУ ЕЛВЕРАС». Около 15 лет я занимаюсь замечательной породой- шелти, которой всецело преданна, может быть я потом и расскажу о своих шелти, но пока я хотела бы рассказать о своих папильонах Зовут меня Елена Калиненко,город Смоленск
Когда я решилась завести папильона, то я была почти стопроцентно уверена, что одним представителем этой породы все и ограничится. Честно- я даже не планировала посещения выставок, классический пример того что собаку брала «для себя»)),думала что для реализации всех своих амбиций заводчика мне вполне хватит шелти)))
Первое время я прислушивалась к своим ощущениям, для меня немаловажен был психологический комфорт с новой породой, и хотя я находилась почти в эйфории от характера папильонов, о жить не только с достоинствами, жить еще и с недостатками))) И чем дальше, тем больше я понимала, то наконец-то я нашла то ,с чем мне очень комфортно, в восторге от достоинств, а недостатки, ну у кого нет недостатков?)))-придают им чарующую пикантность)))
Ну а теперь начну представлять своих бабочек. Первой у нас появилась Кирочка-СМОЛЕНСКОЕ ЧУДО ЛАКОМАЯ ШТУЧКА Д.р.14 марта 2009 года
наш папа-LAV IMIDG BONJOUR C’EST MOI OLANIR
мама-MOSCOWNEWS ARIANN

Вот такой любознательной малышкой она у нас появилась ,весь характер написан уже на ее лице.


Вот так Кира росла-фото в 6 мес.







Мне наверное сказочно повезло, что у меня оказалась именно Кира с ее потрясающим характером, это собака, о которой можно рассказывать часами, но все равно не хватит слов. когда меня знакомые начинают расспрашивать о характере папильона, то мне достаточно их познакомить с Кирой и уже через 5 минут все попадают под ее обаяние, Кира-это Настоящий Папильон с Большой Буквы, влюбляет в себя всех, кто имел счастье с ней познакомиться, в ее глазах море обаяния и интеллекта





Рокси-единственный(пока))) ) у нас джентльмен. Это РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА д.р.24.11.09
отец-Silenzio's Black Flash мать- Scandyline Jaquette Noire (Caratoot's Constant Charmer + Scandyline Gaffe Nuite)
Глаз на этого мальчишку я положила еще когда ему был месяц ,но судьбе было угодно чтобы он появился у меня почти в 6-тимесячном возрасте.
(Рокси в 6 мес)




Невероятно куражный и обаятельный мальчишка, очень обожает выставки, любит когда им восхищаются и просто танцует в ринге, лая от нетерпения в ожидании своего выхода и требуя от меня идти быстрее! Давай заниматься !Пошли работать !Ну что же ты- пошли быстрее, посмотри какой я красавец! В этом весь Рокси)))








В марте 2011 года к нам из Латвии приехала Одри Кисс Дрим.
Д.р.28.11.2010
папа Scandyline Indice Du Succes (Scandyline Homme D'avenir x Scandyline Gaffe Du Nuit)
Мама Gulette My Little Carat ( Caratoot's Constant charmer x Sorsery Kassandra)
Д.р.28.11.2010
Одри-шкодри))) Эта малышка добавила нам массу позитива, она чем-то похожа и на Кирюшу- своей миниатюрностью и изящностью, а своей жаждой работать очень напоминает Рокси- такой же драйв и азарт.











Ну и совсем недавно к нам приехала уже подростком 9-тимесячная Чипса
Scandyline La Luna Belle
д.р.2.09.2010
о.Scandyline Homme D'Avenir
м.Galaxy D'Amour Arle-Quine
Очень нежная по характеру, по лизучести перещеголяла Киру-это сплошная нежность и трогательность, мы пока привыкаем к новой смене обстановки, пока не скажешь что он горит желанием ходить на выставки, точнее- ей совсем не понравилось в первый раз))),но Боже!- как же она очаровательна!

Фото Чипсы,9 мес







Сообщение отредактировал Show_Elveras - Суббота, 02.07.2011, 10:30
 
AnechkaДата: Суббота, 02.07.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 8
Статус: Offline
Show_Elveras, Спасибо за такой замечательный рассказ! Отличная у Вас стайка бабочек! Очень приятно было со всеми познакомиться!

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом. Неизвестный автор.

ЖЮЛЬ ВЕРН и РОМАНТИКА РАЙНА - CАЙТ http://papillon-jules.ru/

САЙТ НКП "ПАПИЙОН и ФАЛЕН" - http://nkp-papillon.ru/
 
GreenPeaceДата: Суббота, 02.07.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена, хороший рассказ и отличные собачки!
А шелтиков своих покажете?


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
ЛялюшаДата: Суббота, 02.07.2011, 12:37 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень симпатичные собачки-бабочки - любо дорого посмотреть.

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 02.07.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Лена, здравствуйте, очень интересный рассказ о папийонах у вас получился, спасибо! Собаки классные, замечательно, что вы придерживаетесь одного типа, а не разбрасываетесь по некоторые "лишь бы импорт"! Удачи вам в разведении!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru


Сообщение отредактировал LAV_IMIDJ - Суббота, 02.07.2011, 13:33
 
Show_ElverasДата: Суббота, 02.07.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Anechka,
GreenPeace,
Лялюша,
LAV_IMIDJ,
Спасибо,рада что вам понравилось!
Quote (GreenPeace)
А шелтиков своих покажете?

Если будет интересно-покажу)))
Quote (LAV_IMIDJ)
Собаки классные, замечательно, что вы придерживаетесь одного типа

Да вот,как-то само так получилось...))) На уровне интуиции я выбрала то,что радует мой глаз)))
 
LAV_IMIDJДата: Суббота, 02.07.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Show_Elveras)
На уровне интуиции я выбрала то,что радует мой глаз)))



ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Show_ElverasДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом в деревне надо наделать побольше фоток для будущих реклам,так что тренируюсь))

Оля)))



Рокси





Кира


Вули



Майка


Продолжение следует)))
 
ЛялюшаДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4224
Репутация: 5
Статус: Offline
Show_Elveras, У Вас очень КРАСИВЫЕ собаки.

МКОО "Антарес"
FaceBook

Ольга
 
Show_ElverasДата: Вторник, 19.07.2011, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши новые фото)))
Это наша любимица Майка-Китлен Свиппен Фэнси





Янки-Солнечная Дубрава Мечта для Шоу Елверас



Вули-Milesend Midnight From Lavika





Одри-Odri Kiss Dream





Рокси- Рок-н-ролл от Невского Дуэта








 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » ШОУ ЕЛВЕРАС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках