ПРИВЕТСТВУЮ ВАС  Гость | RSS
Среда  24.04.2024

                                       
ГЛАВНАЯ Питомник БОН-ДИЗАЙН - Страница 2 - Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫСТАВОК НА ДРУГИХ ПОРОДНЫХ
ФОРУМАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник БОН-ДИЗАЙН (Ростов-на-Дону)
Питомник БОН-ДИЗАЙН
GreenPeaceДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LAV_IMIDJ)
БОН ДИЗАЙН АМАДЕЙ - Юный Чемпион России!


да, к моей большой радости. А поскольку у него есть юн.САСки из Белоруссии и Украины - то ещё и юный чемпион этих стран smile
(вот так, хвастаться так хвастаться)


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LAV_IMIDJДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:22 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GreenPeace)
да, к моей большой радости. А поскольку у него есть юн.САСки из Белоруссии и Украины - то ещё и юный чемпион этих стран

В таком случае будем точны:
БОН ДИЗАЙН АМАДЕЙ - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Беларуси!!!
Хорошее начало у питомника, так держать!!!


ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
GreenPeaceДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:32 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
LAV_IMIDJ, спасибо!!!!!!

Без Вас не было бы никакого у меня "дизайна". А на выставках ко мне все знакомые подходят, и просят поиграть с Никой smile Она у меня собака-антидепрессант и ходячий позитив - всех залижет-зацелует, ходит на выставки в качестве всеобщей моральной поддержки.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
граняДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Репутация: 4
Статус: Offline
GreenPeace, Леночка, Поздравляю с открытием сайта (Очень понравилось оформление и подача информации). !!!!
Отдельные поздравления Юному чемпиону России, Украины и Белоруссии - БОН ДИЗАЙН АМАДЕЙ !!!
]


Собака - лучший друг человека
 
GreenPeaceДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
граня, спасибо!

"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
GreenPeaceДата: Пятница, 01.04.2011, 11:05 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline
КАК МЫ ЕЗДИЛИ В ЛЮКСЕМБУРГ

26-27 марта, одновременно с нашей Евразией, в Люксембурге проходила 82-я международная выставка собак всех пород, CACIB c квалификацией на Крафтс-2012. Мы с мамой и двумя нашими собаками, Никой и Дейком, решились на автобусную поездку на эту выставку. Кроме наших собак я выставляла ещё Барошку (Лав-Имидж Барон Бис Барокко) Лидии Александровны.
Люксембург встретил нас настоящей весной – тепло, цветочки, красота. Приехали в пятницу утром и пошли гулять по городу – прелесть старинной европейской архитектуры, весеннее солнышко, вкуснющее мороженое сразу создали отличное настроение.
В субботу с утра поехали на выставку – болеть за наших соседей по автобусу – терьеров, которые выставлялись в первый день. Выставка проходила в большом выставочном комплексе «Luxexpo». Порадовало отсутствие пробок на въезде и близкая парковка. А вот как было организовано пространство выставки, мне не понравилось. Сами павильоны темноватые, с серо-синими стенами, а коврики на рингах положили темно-коричневые. На таком фоне собаки смотрелись невыигрышно, окрасы, особенно рыжие, казались неяркими и грязноватыми, а фото (по крайней мере, с моей мыльницы) получились с прозеленью. Только несколько рингов имели покрытие фирмы Эукануба – серое с розовым, хоть немножко посвежее. Торговые павильончики расставили между рингами, что затрудняло перемещение по выставке. Специальных площадок для выгула с песком или опилками не было, выгуливались на асфальте около павильонов (бедные уборщики). Зато в залах были предусмотрены достаточно обширные зоны для груминга.
Перед конкурсами на главном ринге проходили показательные выступления по аджилити. Трасса стояла до смешного легкая (именно поэтому я и решила, что это «показушки», а не соревнования), но мы не стали проситься поучаствовать. Начало было довольно поздно по времени, а нам надо было возвращаться в гостиницу, отдыхать и готовиться к воскресным рингам.
Система судейства в Люксембурге несколько отличается от нашей. В классе юниоров победитель сразу получает титул Юный Чемпион Люксембурга. На ЛЮ кобель и сука не сравниваются. Среди взрослых собак САС присуждается в каждом классе. Затем выбирается CACIB и R.CACIB – как обычно. А вот на ЛС и ЛК сравниваются собаки, получившие CACIB и ЮЧЛ. ЛС и ЛК потом сравниваются на ЛПП. Квалификация на Крафтс присуждается собакам, получившим CACIBы и ЮЧЛ. Чтобы стать Чемпионом Люксембурга, необходимо получить САС в классе чемпионов или 2хСАС в других классах. Если в классе чемпионов САС получает собака, которая уже имеет этот титул, то чемпионом становится собака, получившая в этом классе резерв-САС (вроде бы так, но я не очень уверена).
Вечером в субботу я готовила собак к выставке. Вода преподнесла неприятный сюрприз – после купания привычными средствами шерсть Дейка оказалась тяжеловатой. Для Ники и Барона пришлось использовать свежекупленный суперкондиционирующий шампунь.
В воскресенье мы приехали на выставку очень рано. Наш ринг оказался в самом темном углу, зато пространство для ожидания было оборудовано боксами. Это очень большие удобные клетки, в которых помещается кто угодно и что угодно.
Папийонов было записано 31, фаленов 4. Я с Дейком выходила в ринг первой. Ох и страшно же мне было! Наверное, мое волнение передалось собаке, и на столе он не слишком хотел стоять. Судейство было очень строгим. Судья Michael FORTE (Irlande) очень внимательно осматривал каждую собаку на столе, сам смотрел прикус, ощупывал кончик уха на наличие закругления, разворачивал хвосты. В движении смотрел как индивидуально, так и всех вместе, большое внимание уделял поведению – выбрал в лидеры самых темпераментных и уверенных в себе собак. Жаль только, что не было описаний. Дейк получил 4 место. Выиграл этот ринг Murphy from Gemini's Home.
В классе кобелей-чемпионов я выставляла Барона и прошла с ним третьей, с пожеланием добиться более блестящего показа (будем стараться wink ). Лидер ринга (ставший затем ЛПП) – супертитулованный кобель, Caratoot’s Cool Contender (Inter Ch., Swedish Ch., Latvian Ch., Bulgarian Ch., Finnish Ch., Nordic Ch., Estonian Ch., Danish Ch., German Ch.), которого выставлял его заводчик Ganger Kaj, вторым прошел Connection I Know Nothing, сын знаменитого чемпиона Queen Bless JP Royal Connection, его выставлял известный хендлер и заводчик, владелец питомника «De Kostalina» Jan Roosens. Симпатии многих зрителей принадлежали Барону.
В классе сук-юниоров оценку «отлично» получила только одна Grace JP Sweet Diamond – так же, как и победитель среди кобелей-юниоров, принадлежащая Carine Rutten (хозяйке легендарного чемпиона Antony). Остальные собаки получили только «очень хорошо». Возможно, судейство молодых собак могло бы быть менее строгим, но мне суки-юниорки тоже не очень понравились.
Когда, просматривая каталог, в одном классе с Никой я увидела Caratoot’s Complete Collection (Inter Ch., Swedish Ch., Latvian Ch., Bulgarian Ch., Finnish Ch., Nordic Ch., Estonian Ch., Danish Ch., Danish Club Ch.), я потеряла всякую надежду на победу. Это очень успешная собака, звезда скандинавских рингов, её хозяин отличный хендлер… что мне делать рядом с ними. Ну ладно, вышли в ринг. Ещё одна сука-чемпионка, из чешского питомника, почему-то оказалась совершенно без груминга. Ника по номеру выходила последней. Сравнивая собак, судья несколько раз осматривал их в движении и в стойке… и вот… он пожимает мне руку! Ура, 1 место! А шведская красотка стоит за нами! Победительница промежуточного класса, очень красивая соболиная собака из известного питомника Denemore, сравнивалась с нами на CACIB. Но судья выбрал Нику! И в сравнении с победительницей класса юниоров Ника стала лучшей сукой. А ЛПП, как я уже писала, получил кобель. Трудно описать моё волнение и радость победы на этой выставке. И ещё раз хочется поблагодарить Лидию Александровну за Никушу, которая в 3 года получает чемпионство 5-й страны и 7-ой CACIB. Спасибо!
Домой добрались без приключений. Размещаю здесь небольшой фоторепортаж – прогулка по весеннему Люксембургу.


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
GreenPeaceДата: Пятница, 01.04.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline


"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
GreenPeaceДата: Пятница, 01.04.2011, 11:48 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2413
Репутация: 6
Статус: Offline



"Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту."
Конфуций

САЙТ ПИТОМНИКА "БОН-ДИЗАЙН" - http://www.bon-design.net/
 
LeonidasStailДата: Пятница, 01.04.2011, 13:26 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 3
Статус: Offline
GreenPeace,Леночка! Поздравляю с участием в такой выставке и с победой!



Питомник "Леонидас Стайл"
 
LAV_IMIDJДата: Пятница, 01.04.2011, 14:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 6496
Репутация: 10
Статус: Offline
GreenPeace, Леночка спасибо за рассказ о выставке. Дома как-то не так звучало, наверно потому, что была ночь, все устали, у вас новости из Люксембурга, у нас новости с "Евразии". Какие вы все-таки молодцы, что совершили эту поездку, как мне повезло с такими владельцами!!!

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

e-mail - lavimidg@mail.ru
 
Форум ПАПИЙОН, ФАЛЕН » ССЫЛКИ » Питомники папийонов » Питомник БОН-ДИЗАЙН (Ростов-на-Дону)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
ТОП
рейтинг сайтов о собаках